ssujamal
TS
ssujamal
trik dan tips cara ML geratiss - tis tisss ni gan :
trik dan tips cara ML geratiss - tis tisss ni gan :

Jadi cerita nya gini gan, ada Seorang turis dari jepang mengunjungi daerah red light district di Amsterdam…. sesampainya disana dia melihat perempuan perempuan muda dengan hanya mengenakan BH dan celana dalamnya saja berdiri di balik jendela kaca yg besar , perempuan dengan berbagai macam warna kulit ada yg putih,kuning,coklat dan hitam….mereka semua melambaikan tangan kepadanya

Turis jepang berkata : Saya bisa ber ML dengan anda sebanyak 30 kali sambung menyambung !!!

Psk menjawab : kalau anda memang sehebat itu……..anda boleh ber ML dengan saya GRATIS.

Turis jepang menjawab : oke…tapi setiap kali selesai ber ML saya harus naik turun tangga sebelum melakukan babak selanjutnya… psk pun setuju….

setelah melakukan satu kali babak, sang turis langsung memakai pakaiannya ,sepatunya dan langsung turun tangga kelantai bawah….. Setelah lama menunggu psk ini mulai curiga….lalu dia tengok lewat jendela kamarnya dan dia melihat sang turis masuk kedalam touring bus dan berangkatlah dia, sambil dadah dadah ke arah Psk tersebut tanpa membayar sepeserpun (gratis euyyyy ) emoticon-Ngakak (S)

have a nice petang gan emoticon-Blue Guy Smile (S)

di bantu emoticon-Sundul: emoticon-Sundul: aja gan
kalau ente kasih emoticon-Cendol (S) emoticon-Toast ane terima dengan senang hati Gan emoticon-Matabelo
tapi kalau ane di emoticon-Blue Guy Bata (S) ane ga mau gan emoticon-Takut (S)
Budayakan Komeng Dan Mohon Kasih emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star nya ya Gan emoticon-Malu
Diubah oleh ssujamal 18-12-2012 13:02
0
14.3K
342
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan