KASKUS

Kartu Perdana 100% Gratis Telpon dan SMS--(XL Community)

Kondisi Barang : New
Harga : Rp. 1
Lokasi Seller : -
XL COMMUNITY (PERTAMA DAN TERLAMA ANGGOTA KOMUNITAS SUDAH RIBUAN................) GRATIS TELPON DAN SMS (BUKAN PROMO) STOCK BARU SEGEL EXPIRED 15 JANUARI 2015


Harga Retailer NOMOR BIASA:
Eceran Min 3 Pcs @15000

  1. sold
  2. sold
  3. sold
  4. sold
  5. sold
  6. sold
  7. sold
  8. sold
  9. sold
  10. 087881355627
  11. 087881355628
  12. 087881355629
  13. sold
  14. 087881355634
  15. 087881355637
  16. 087881355641
  17. 087881355642
  18. 087881355646
  19. 087881355647
  20. 087881355648
  21. 087881355649
  22. 087881355650
  23. sold
  24. sold
  25. sold


Harga Retailer NOMOR LUMAYAN CANTIK :
Eceran Min 3 Pcs @20000
  1. 087881355464
  2. 087881355494
  3. 087881355606
  4. 087881355622
  5. 087881355633
  6. sold
  7. sold
  8. sold
  9. 087881355676


Harga Retailer NOMOR SUPER CANTIK @30.000:

  1. ----


Apa Itu XL Community :
XL COMMUNITY MERUPAKAN PROGRAM (BUKAN PROMO) TELPON GRATIS, SMS GRATIS 24 JAM TIDAK BAYAR SEDIKITPUN yang merupakan Produk Dari Operator XL Yang Tidak Dijual Bebas, Hanya Untuk Komunitas (Limited Edition)
XL Community Sangat Cocok Untuk:
  • Komunitas Hobby/perkumpulan dengan anggota yang banyak.
  • Perusahaan dengan banyak karyawan dan butuh komunikasi terus menerus dan tersebar ( marketing banyak) .
  • Perusahaan dengan banyak cabang yang tersebar luas.
  • Asosiasi, Perkumpulan dengan banyak Anggota dan perwakilan di banyak Daerah
  • Partai Politik, LSM, Organisasi Social Kemasyarakatan dengan cabang diberbagai daerah dan anggota yang besar.
  • Organisasi-organsisasi dengan anggota dan cabang yang tersebar di berbagai daerah.
  • Keluarga Besar, Teman dan siapa saja yang butuh telpon dan sms gratis 24 jam non stop


Keuntungan :
  • Fasilitas Telpon Gratis dan SMS Gratis ke sesama nomor Komunitas ( baik Isi 25rb atau Rp50.000).
  • Fasilitas telpon Gratis ke sesama nomor XL seluruh Indonesia ( jam 00.00 sd 17.00) isi Rp50.000.
  • Pulsa tidak berkurang, pulsa dapat dipakai untuk komunikasi ke operator lain atau beli paket lainnya.
  • Ada Promo-promo khusus, hadiah-hadiah khusus yang di sebarkan melalui SMS Komunitas sewaktu-waktu.
  • Nomor Exclusive Komunitas Tidak Dapat Dibeli Bebas


Berikut penjelasan detail mengenai XL Community :
  • Top-up Rp. 25.000/ bulan, keuntungan : Gratis telepon sesama anggota komunitas 24 jam. Gratis SMS sesama angota komunitas 24 jam. Masa gratis berlaku selama 30 hari sejak dilakukan top-up.
  • Top-up Rp. 50.000/ bulan, keuntungan : Gratis telepon sesama anggota komunitas 24 jam. Gratis SMS sesama angota komunitas 24 jam. Gratis telepon ke semua nomer XL seluruh Indonesia dari jam 00.00 – 17.00. Masa gratis berlaku selama 30 hari sejak dilakukan top-up.



Spoiler for Bagaimana Cara Aktivasi ::

Pembayaran Bisa Dilakukan Dengan Melakukan Transfer Ke :
  • Rekening bersama kaskus yang terpercaya

atau Transfer Ke :
  • BCA 5470435790 A.N SULTONI
  • MANDIRI 1260004638580 A.N SULTONI
  • COD DI DAERAH PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN



Contact Person
Hub/SMS:
087775181006




Contact Person :

PIN BBM :
30DF853C




Contact Person :

Whats Apps
087775181006




Daftar CUSTOMER Per September 2012



Daftar Customer Yang Sdh Menikmati Benefit Community Per September 2012

Kiriman Hari Selasa 06/09/2012
HADIYAT -->NTB No Barcode 12672181825
Karl Christian Kuningan No Barcode 12672181094
kirim tanggal 07-09-2012
Rudy Denpasar No barcode =12672184246
JNE Ongko Ujianto JNE no resi CGKM10013707551
kiriman tanggal 18 september 2012
Hendri bandung No Barcode 12672191225
Kiriman tanggal 19-sep-2012
Alan Bekasi No Resi JNE 2033895900009
kiriman tanggal 22 Sep 2012
Deni Tegal No Barcode 12393773576
Deni Ardhani No Barcode 12393773589
Tony Surabaya No Barcode 12393773592
kiriman tanggal 1-10-2012
greatness --- Jogja no barcode 12603730261
candra ---Lombok no barcode 12603730274
Misyar ---Lombok no barcode 12603730287
kiriman tanggal 2-10-2012
Devvy Jakarta Utara no barcode 12672197174
kiriman tanggal 9-10-2012
Ramdona Jakarta no barcode 12604247132
Hartono jakbar no barcode 12604247145
Bayu Tri Bekasi No Barcode 12604247158
Iyas palembang No Barcode 12604247161
Agung Bandung No barcode 12604247174
Kiriman Tanggal 10-10-2012
Siti rahmah Banda Aceh No barcode 12604247934
Maryana Bekasi No barcode 12604247921
Rini Maulina Mataram No barcode 12604247918
Bayu Ampenan No Resi CGK7F00002247812
Kiriman Tanggal 11-10-2012
Cia Jakarta No barcode 12604249563
Kiriman Tanggal 15-10-2012
aline cirebon No barcode 12668790250
rosi rosiana bandung No barcode 12668790263
Zainudin Jakarta No barcode 12668790276
Kiriman tanggal 16-10-2011
Rosiana bandung no resi CGK7F00008704812
TRI K Bekasi no resi CGK7F00008714612
Kiriman tanggal 19-10-2011
NORE Jambi No Barcode 12604252368
Kiriman tanggal 20-10-2011
Firman Bandung No barcode 12604225930
25 Oktober 2012
Wahyuddin Jne No resi CGK7F00017843712
31 Oktober 2012
Rini Maulina Pagutan Mtrm No Resi Jne CGK7F00022456412
V Alya Medan No Resi Jne CGK7F00022466212
07 November 2012
Ek Kwan Surabaya No Resi JNE CGK7F00030327812
FIRMAN Bandung No Resi JNE CGK7F00030308212
Ongko Jkt No Resi JNE CGK7F00030277212
12 November 2012
Dwi Jaktim No Resi JNE CGK7F00022456412
FADLI DEPOK No Consignment Note TIKI 02 014 971 42 45
21 November 2012
Marius Pratikjo Jakarta No Note Tiki 02 014 962 1248
Hafid Karawang No Note Tiki 02 014 966 9319
28 November 2012
Abdul Teluk jambe Timur Krw No Resi CGK7F00053584512
29 November 2012
Anton Susilo Jakarta Note TIKI 02 015 131 6497
Maulina Mtrm Note TIKI 02015 131 6498
07 Desember 2012
Haris Setyawan Ciputat Resi JNE CGK7F00066534412
08 Desember 2012
Galang Cilacap Note Tiki 020151242025
17 Desember 2012
Karyono Cikarang No resi Jne cgk7f00080375812
28 Desember 2012
Utomo Bekasi No Resi Jne cgk7f00080526012
24 Desember 2012
Maryana Bekasi No resi jne 1981095410006


Terima kasih atas kepercayaannya…… Buat yang Belum Bergabung silakan bergabung
:
:
:
:
gan, mo nanya dulu :
1. perdananya expirednya ampe kapan?
2. masa berlaku gratis telpon dan sms ampe kapan? kek paket akrab disini udah gak berlaku lagi
3. untuk gratis bulan berikutnya apa harus isi pulsa lagi 25rb?
4. apa berlaku di daerah sumatera? ane ada di payakumbuh - sumatera barat

maaf banyak tanya gan, pertanyaan pesenan temen nih, soalnya udah ada yg minat 8 nomor nih

oh iya, ongkir pake pos ke payakumbuh - sumatera barat berapa? thx
Quote:Original Posted By "bule gila"
gan, mo nanya dulu :
1. Perdananya expirednya ampe kapan?
2. Masa berlaku gratis telpon dan sms ampe kapan? Kek paket akrab disini udah gak berlaku lagi
3. Untuk gratis bulan berikutnya apa harus isi pulsa lagi 25rb?
4. Apa berlaku di daerah sumatera? Ane ada di payakumbuh - sumatera barat

maaf banyak tanya gan, pertanyaan pesenan temen nih, soalnya udah ada yg minat 8 nomor nih:d

oh iya, ongkir pake pos ke payakumbuh - sumatera barat berapa? Thx


1. Expired februari 2013
2. Seterusnya (sementara 2 tahun, akan di evaluasi communitynya klo ok akan diperpanjang lagi)
3. Ya benar
4. Berlaku nasional (sabang sampai merauke)
5. Ongkir lihat tarif jne / kilat kantor pos (paling 10rb-15rb)
fast respon call 087775181006
:
lapak baru lagi yah gan.......???


Good lucky aja yah...........
: sundul terakhir di hari ini. yah ini adalah lapak baru revisi dari lapak-lapak sebelumnya.....barang lengkap up to date
Quote:Original Posted By Petadigital
lapak baru lagi yah gan.......???


Good lucky aja yah...........


ok thanks very much
Mohon maaf bos.......................no yang kemarin sdh nyampe......., no yang barusan di sms ditunggu sgra...mksh
Quote:Original Posted By AzrielArt
Mohon maaf bos.......................no yang kemarin sdh nyampe......., no yang barusan di sms ditunggu sgra...mksh


sdh saya proses tunggu aja , besok mgkn sampe...
manteb jualannya,, semoga sukses gan ,, guut laaakkk !!!!
wah,,, makin rame za gan lapaknya,,, semoga laris ya gan,,,,

bantu sundul akh...

ane lagi tunggu kirimannya gan blm nyampe,,,
wah mantaaap ni threaad agan satu ini bikin orang gregetan gt lho....
udah jujur dan ramah mantaap pelayanan cepat gan....
ayo sundul rame2 gan biar laris manis tanjung kimpul barang laris uang ngumpul....




Semoga laku terus ya gannnn.....
::::::::::
thanks very much for my support. ayo semuanya xl community telpon sms unlimited.....................................

sorry telat testi

wah lapak pindah ke sini.... barang dah sampe dengan selamat 6 pcs

:::::