atarickAvatar border
TS
atarick
Syarat menikahi seorang sekretaris cantik
SYARAT MENIKAHI SEORANG SEKRETARIS CANTIK

Seorang sekretaris muda yang cantik sedang diajak kencan dengan seorang pengusaha kaya raya yang bertampang rada DP a.k.a HANCUR … setelah berkali-kali gagal mengajak kencan .. hari itu sang Sekretaris luluh juga dengan alasan kasihan sama sang pengusaha … mereka pun berbincang-bincang

Pengusaha: Aku mengagumi kamu sudah sejak lama …
Sekretaris: senyum saja .. (dalam hati .. Ah males gue)
Pengusaha: Aku berniat menikahi kamu .. aku serius …
Sekretaris: (bingung gimana nolaknya ya … mampus gue) hmm .. aduh mas aku bingung jawabnya … (sumpah lo kalo ganteng langsung gue terima deh)
Pengusaha: hmm .. baiklah km ajukan syarat untuk aku penuhi ..
Sekretaris: (wah kesempatan nih .. gue kasi lo persyaratan yang mustahil hihihihihi) baiklah mas aku punya tiga syarat yang harus dipenuhi ..
Pengusaha: baiklah .. sebutkan satu persatu ,, biar kau pertimbangkan ..
Sekretaris: 1. Aku ingin punya deposito 10 miliar malam ini juga .. ( sokor rasakan tuh gue bikin semustahil mungkin hahahhaha dalam hati)
Pengusaha: hmm .. tunggu sebentar .. (terlihat menelfon seseorang)
okey … aku sudah telefon pemegang kuasa di bank aku .. dan baru saja dikirim ke rekening km uang sejumlah 10 miliar dalam bentuk deposito …
Sekeretaris: (MAMPUS gua adduuh) ok .. ke 2. AKu ingin JET PRIBADI .. (hahaha makan tuh)
Pengusaha: hmm .. sebentar ..(menelfon seseorang) .. Oke kamu besok cek di hanggar no.7 bandara .. Aku baru saja belikan kamu Jet Pribadi dari rusia ..
Sekretaris: (MATI GUA…sumpah gua ngga mau kimpoi sama beruk…Aduh alasan apalagi nih …. Dalam hati menangis) .. yang terkahir ya mas … hmm ..
sebenernya aku tuh pecandu Sex banget mas … Aku berkeinginan memiliki suami yang memilik “PEN*S” sepanjang 25 Cm … Hmm .. Aku tau itu sangat mustahil mas .. Tapi itulah syarat terakhirku dan mas udah memenuhi kedua syarat sebelumnya ngga bisa ditarik lagi loh mas … (tersenyum penuh kemenangan)…
Pengusaha: (tertunduk lesu) .. sambil menghela nafas panjang .. terdiam ..
Sekretaris: Gimana mas ..? (dalam hati yess gue menang .. hahahaa)
Pengusaha: Sepertinya ini syarat yang paling berat .. Sulit bagi aku untuk memutuskan .. (masih tertunduk) ..
Sekretaris: Yah .. maaf mas kalau syaratku terlalu berat .. (senyum dalam hati .. Yuhhhuu dapet duit plus Jet Pribadi .. Yeess)
Pengusaha: Tapi mau bagaimana lagi … Rasa cintaku padamu terlalu besar untuk dilkalahkan oleh apapun .. Demi mendapatkan kamu .. AKu rela POTONG 5 CM …Punyaku 30 cm… Sambil menatap tajam penuh keyakinan ..
Sekretaris: ………………… hening … pingsan..
0
7.3K
258
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan