Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

langgengabadiAvatar border
TS
langgengabadi
managemen kaskus pintar ya gan, yg mau di invite ke LIVEkaskusbeta masruk sini
managemen kaskus pintar ya gan, (ya iyalah klo gak pinter gak dipekerjakan emoticon-Ngakak),
kenapa ane bilang gitu karena beberapa kali jika kita membuka thread yg dibuat oleh ID yg sudah livekaskus maka ID kita yg masih di OLD gak bisa buka thread tsb dan diberitahu kita harus meminta orang lain untuk mengundang ID kita supaya masuk livebeta,

jadi seakan ID-ID yg sudah livebeta itu ID jenggo atau naik level dr yg biasa, padahal ya gak gitu2 amat emoticon-Ngakak

ane jadi korban orang iseng kayanya nih ada yg invite ID ane ke LIVEBETA padahal ane jaga banget ni ID supaya gak masuk LIVEbeta, ya walaupun pada saatnya nanti pasti semua ID bakal masuk ke LIVEKASKUS. ane belum mau masuk LIVEBETA karena banyak yg komplen selain itu kalo yg BETA2 pasti adaaa aja yg kurang emoticon-Ngakak

dan ternyata bener aja emoticon-Ngakak banyak script greasemonkey yg gak jalan, walau skrg ada gantinya tp ttep ada yg kurang gan,
udah gitu tulisannya bikin sakit mata,
biar mata gak sakit gara2 warna font dan backgroundnya gak selaras agan pake ini aja

http://livebeta.kaskus.co.id/thread/...eta-masuk-sini

secara keseluruhan bagus juga kok BETA lebih modern tampilannya, walau di awal agak gagu pakenya,
ane gak bisa kasih tau lebih banyak kekurangan dan kelebihannya mending sekarang agan2 yg minat masuk BETA post ID nya dimari ntar ane invite, 15 LEFT
terima kasih

UPDATE

Spoiler for buka:

14 left
grg.Avatar border
grg. memberi reputasi
1
1.5K
48
Guest
Urutan
Terbaru