rhinopredatorAvatar border
TS
rhinopredator
Tips Nyegat Angkot yg keren (Ngakak gan)
Buat agan2 yg Suka nyegat Angkot,ane punya Tips nyegat Angkot yg keren nih..
Kalo bermanfaat buat agan2 bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) , tapi kalo nggk jgn emoticon-Blue Guy Bata (L) maklum gan masih newbie emoticon-Malu

Nyetopin angkot pake cara nunjukin jari telunjuk tuh udah terlalu mainstream gan, nih ane ada tips keren gan

1. Acungkan Jari Tengah

Ini cara paling ampuh nyetopin angkot. Bukan cuma akan berhenti tuh angkot, tapi agan2 bisa berakhir terkapar bonyok-bonyok di jalan emoticon-Hammer2

2. Nari Tarian Pemanggil Hujan di Tengah Jalan

Mau nggak mau sang sopir angkot mesti berhenti. Selain berhasil nyetopin angkot, agan2 juga bisa datangin hujan yang tentunya ngasih rejeki buat tukang ojek payung, atau agan2 minat jadi ojek payung abis itu.

3. Iket Badan di Tengah Jalan

Tiduran di jalan, iket badan, pura-pura mau dibunuh. Ketika angkot berhenti dan sopirnya turun kemudian nanya agan, “Kamu baik-baik aja?” Jawablah, “Iya, saya pengin naik angkot.” emoticon-Ngakak

4. Kasih Lihat Paha

Paling sering lihat cara ini di kartun Looney Tunes, dan ini cara paling ampuh gan. Tapi inget, kalau paha agan2 kurang mulus, bukannya berhasil nyetopin angkot yang ada malah kaki yang dilindes emoticon-Mewek

Semoga tips2 dari ane bermanfaat buat agan2, jgn lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
5.5K
164
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan