PrimawinAvatar border
TS
Primawin
[Rezeki Ngaskus]..Hanya Jual Info Grosir Bisa Untung Jutaan / Bulan ..

Langsung aja coy....emoticon-Peace

Ane mulai bisnis di kaskus mulai akhir 2010 ( 9/10/2010) ,jatuh bangun dlm menjalani bisnis sdh hal wajib yg harus dijalanin seorang usahawan,demikian juga ane sdh menjalani pahitnya merintis usaha dikaskus ini,tp itu sdh berlalu sekarang ane sudah menikmati manisnya...kaskus emang hebat..!

Bisnis ane ini sebenarnya sepele aja..emoticon-Ngakak (S),awalnya iseng2 dan ingin membantu setiap orang untuk berbisnis dan spy bisa dapet harga murah,..nah selama ini ane sering ikut berbelanja sama adik ane ke hampir ke semua pusat grosir di jakarta krn adik ane itu punya bnyk toko di kawasan tangerang..nah dr situlah ane ketemu ide "Gila",bgm ya klau pusat info grosir yg ada di jakarta ini ane jual dlm bentuk e-book..?....lalu ane iseng2 mencoba dlm 10 ebook dulu awalnya dng hrg yg murah,meriah..jenggg,..ternyata bnyk peminatnya coy...emoticon-Cendol (S)

Nah,dari situlah ane makin semangat menjalankan bisnis ini krn ternyata banyak yang membutuhkannya ..emoticon-Frownlalu mulailah ane hunting ke seantero jakarta sekitarnya dan itu melelahkan krn tempat mereka kadang ada yg di pelosok jakarta dan sangat tersembunyi...ribet dech,tapi ane jalanin terus krn ane waktu itu berpikir sng sederhana saja , niat ane hanya ingin membantu supaya siapa saja yg ingin mulai bisnis bisa mendapatkan jalur yg tepat ,murah dan terhindar dari penipuan krn langsung ke pusat grosirnya...ane juga waktu itu berpikir tak semua orang di indonesia ini mengetahui ini semua.,Perkiraan ane tdk salah,peminat nya hampir dr seluruh indonesia..dari sabang ampe merauke..bahkan ada yg beli ebook ane dr singapore dan australia..emoticon-thumbsup

Tapi dari situlah ane berusaha terus melengkapi data info pusat grosir yang ada di seluruh jakarta sekitarnya krn masih banyak pusat grosir yg ada di jakarta ,sampai hari ane sdh memiliki ratusan info yg ane pasarkan..dan terus ane hunting krn masih banyak yg tersembunyi...tapi ane senang krn niat berbisnis ini bisa berbagi untuk kemajuan bersama.. .emoticon-Smilie
Tapi Ane juga salut ama pusat grosir/produsen krn pada umumnya tempat mereka sulit di jangkau dan hanya orang tertentu saja yang mengetahuinya bahkan Bagi orang di jakarta pun bnyk yg tdk mengetahunya juga mereka sdh punya pangsa pasar sendiri dan pada umumnya mereka tak memiliki website tp mereka bisa maju juga...jaringan kerjasama sangat solid .emoticon-thumbsup

Quote:

Terima kasih Kaskus...emoticon-Shakehand2

UPDATE..

Sekarang sdh ada data2 kota lain di luar jakarta...Uniknya Ternyata Di Setiap daerah itu ada Produk yg berbeda2 dan tdk ada di kota lainnya di indonesia sehingga kedepan tiap daerah bisa saling berbagi keunikannya...ane berharap akan banyak Entrepreneur baru yg muncul di setiap daerah dr informasi yang ane berikan..Data Kami terlengkap Di Indonesia....
.Detasemen Khusus Team Primawin Telah MenSurvei jakarta,bandung,semarang,solo,jogja,surabaya , malang , tanjung karang , pekan baru , Padang, medan , banda aceh... , ...!!!!!.... Bahkan sekarang sudah ekspansi ke kuala lumpur - malaysia....kaskus emang Topppp.emoticon-thumbsup.emoticon-shakehandemoticon-I Love Indonesia (S)

info :

http://www.datagrosirjakarta2.blogspot.com/

CHINA klik disini

[/RIGHT]
Diubah oleh Primawin 27-03-2015 00:33
0
78K
1.5K
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama