bieisbeeAvatar border
TS
bieisbee
Maen Bareng Zombi
Suatu hari gw ntn piulem jombi nyeremin buanget.... gw ntn di kosan temen gw, slese ntn gw liat jam, udah jam 00.00 wib tanpa terasa, ahrinya gw pamitan pulang aja..
wah.. malem semakin sepi burung-burung mulai cat cit cut... wew... semerbak baubauan,,

tiba-tiba angin semilir nglewatin bulukuduk gw,rasanya mulai merinding, smakin mrinding, makin lama makin dkt kuburan...

sial jalan yang td sore gw lewatin ternyata lagi di gali,"uh GOD helpme" dlm hati gw...brarti gw kdu lewat kburan angker ntuh..
terpaksa lewat kuburan,pelan-pelan gw jalan... "Ma' ya ampun... gw blon kimpoi"(dalemhati).
makin lama makin masuk area kuburan. Gubrak...!!!

MasyaAlloh!!! Teriak gw kenceng banget. pas gw nengok...

Haaah..!!!!

mangga jatoh .. " asik lumayan nih" ups... jd ga serem... pelan pelan sambil meluk tu buah, gw lanjutin perjalanan.. srak-srak.. gw dngrin... "uh ya ampun jangan-jangan nanti kaya yang di pilem jombi..." dlm hati gw.

liat kanan kiri... sepi...

gw jalan sambil nrektek..mulut gw komat kamit...
Tiba-tiba Braaakkk!!!!

gw jatoh... "Aaaaa...!!!"
teriak sekenceng-kencengnya " Maaa!!!".
ahirnya, yg gue takutin kjadian juga... tangan-tangan dari kuburan bermunculan.... tau gak gw ngapain abis itu?

a. Pingsan
b. lari terbirit2
c. a dan b benar

hah salah smua jawabanya...

ah ya udah. mreka kan tanganya pada menjulur keluar, gw bilang aja... cang kacang panjang yang panjang jadi...

eh tangan mreka smwa pada mlingsep masuk lg. "Bego ya setan jaman skarang kbanyakan maen pelem X ya?" kata gua sambil jalan dngn nyantainya,, sambil siul2.

tiba-tiba.
" Bie-Bie!!!"sepertinya suara itu gak asing buat gw.
" woi Bangun Bray, kasur gua noh Iler lu ngopak ampe tenggelem".
hihi ternyata gw ngimpi... smlm abis ntn e ktiduran...

gw ga ngarepin apapa dari agan sista sXn. cuma keiklasan senyum aj dah seneng.. buanget maap tulisanya agak ngrusak mata.. sedeng ni TSny
emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)

Nikisah paling menyedihkan emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

LIAT juga yg ini Gan/sist
http://kask.us/13917406
0
14.5K
540
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan