khumiesAvatar border
TS
khumies
bingung ngasih judul ...da saran { yg jelas lucu gan......}
agan kasih ide tar ane update judulnya yg paling oke

suatu ketika saodah menangin dipojokan rumah pamannya n saprol yg baru datang dari luar kota penasaran ada apa saodah menangis dipojokan rumah

saprol :
lo kenapa nangis dah dipojokan rumah lg,....
saodah : ga prol,....anu.....prol (sambil cegukan dan terbata2)
saprol : ada apa sama anu lo (sambil stengah ngebecandain saodah)
saodah : serius ah prol,.....anu,....sodaraku meninggal prol,.....(sambil tambah kencang suara tangisannya)
saprol : kapan ? (sambil kaget c saprol)
saodah : 8 hari lewat c meninggalnya prol (sambil terbata2 dia ngejawab)
saprol : hadooh dah 8 hari lo masih nangisin bisa bikin berat wat yg udah meninggal kalo kita ga rela dah,....ya itu pun katanya,...(sambil stengah ga yakin yg dia ucapin)
saodah : ga ko ane baru hari ini nangisnya,.......suer dah baru sekarang kmaren2 kaga,....(sambilseperti brusaha ngeyakinin ucapan dia ma saprol)
saprol : (sambil bingung dia pikir saking dekatnya saodah ama sodaranya nangis ampe segitunya) ...lah sodara lo meninggal 8 hari lewat trus kenapa nangisnya baru sekarang oodaah,....

saodah : abis ane pengen nangis dari seminggu yg lalu tp semua keluarga pada nangis mulu tiap hari,...jd ane tahan lah
saprol : ko ditahan kalo sedih ya nangis aja asal janga berlebihan dah,...
saodah : ga prol ,..ane inget pesen bapa ,bapa bilang kita ga boleh panasan apalagi iri hati,......jd ane takut kalo kmaren ikut nangis smua nyangka ane panasan n iri pengen ikut2 nangis ama mereka,...ko ikut2an nangis,nah ......hari ini baru sepi makanya ane nangis dah,.....
saprol : mmm....koplak ne cw,...... sambil nyengir bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung

maap ya kalo ga lucu,.....masih belajar ngejoke ne...wkkkkk
ane kaga minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)tp kalo da yg rido ngasih emoticon-thumbsup
tp kalo ga suka jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) ya yg jelas ane dah pd baca aja dah seneng ko,.......

kalo agan ga keberatan intip cerita ane yg laennya ya

0
4.6K
148
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan