ZarminAvatar border
TS
Zarmin
[Zarmin] Investor dan Pengusaha Indonesia Gabung Bersama Global Uinvest Network Yuk!

Assalamu’alaikum Wr.Wb.
Salam kenal agan semua.
Perkenalkan ane agen resmi GUN Indonesia. Melalui lapak ini, ane hendak menawarkan agan2 investor dan pengusaha Indonesia untuk bergabung bersama salah satu perusahaan investasi, Uinvest. Mungkin agan sudah mengenal Uinvest karena sudah banyak diulas. Berikut profil ane.

Spoiler for Profil Ane:

Alhamdulillah, ane diamanahkan oleh Uinvest tuk menjadi agen resmi pertama Global Uinvest Network di Indonesia. Agen GUN ini bekerjasama dengan Event Organizer, AndrotivEO.

Alamat Kantor GUN Indonesia:

AndrotivEO
Perum Taman Royal 1, Permata Niaga 3 No.62
Cipondoh,Kota Tangerang, Banten 15148
Telp. (021) 29505676 / 085718070860

Berikut validitas ane sebagai agen resmi GUN di Indonesia. Silahkan KLIK gambar berikut.

Bagi yang belum mengetahui tentang Uinvest, berikut data2 Uinvest.
Spoiler for Sekilas Profil Uinvest:

Spoiler for Bukti Legalitas Hukum Uinvest:

Spoiler for Sistem Bisnis Uinvest:

Spoiler for Bukti Pembayaran dari Uinvest:

Spoiler for Update Terbaru Proyek Bisnis Uinvest:

Sebelumnya, ane akan jelaskan sedikit mengenai Global Uinvest Network (GUN).
Spoiler for Sekilas Tentang GUN:

Spoiler for Video presentasi GUN:

Ane hendak mengajak agan semua tuk kerjasama. Bagi pemilik modal, maka berperan tuk menjadi investor dengan menanamkan modalnya di Uinvest, sedangkan bagi pemilik bisnis yang sedang mengembangkan bisnisnya jika sedang membutuhkan modal, maka bergabung bersama Uinvest untuk mendapatkan modal usaha.

Apa bedanya lapak GUN ini dengan lapak2 Uinvest yang lain di Kaskus?

Lapak ini dibuat khusus untuk menawarkan tidak hanya kepada seorang investor, melainkan juga para pemilik bisnis di Indonesia. Bagi Anda calon investor yang belum bergabung bersama Uinvest, Anda bisa bergabung melalui ane dengan beberapa keuntungan yang bisa didapatkan dari agen resmi Indonesia. Keuntungan tsb nanti akan ane jelaskan di poin Menjadi Investor. Jika agan memiliki bisnis dan sedang mencari modal tuk dikembangkan, maka mungkin agan memilih Uinvest sebagai mitra tuk mengembangkan bisnis agan. Tentang mekanismenya, akan dijelaskan di poin Pemilik Bisnis. Lapak ini nantinya juga akan terus diupdate info2 terbaru dari Uinvest lebih cepat.

A. Menjadi Investor

Jika agan-agan memiliki dana nganggur yang siap tuk diinvestasikan, maka tidak ada salahnya agan tuk bergabung bersama Uinvest melalui agen resmi. Apa yang agan dapatkan jika gabung melalui agen resmi?

1. Jika agan investor baru dan melakukan deposit, agan akan mendapatkan Referral Cash Back (RCB) pertama sebesar 50 %dari KOMISI AGEN (15% x deposit) yang didapatkan jika bergabung melalui link keagenan ane. Jika agan deposit kembali, maka agan akan mendapatkan RCB 25% dari KOMISI AGEN, terus berlaku untuk deposit ke-2, ke-3, dst.*
DAPATKAN CASH BACK 50% dan 25%

2. Full Support dari agen resmi Uinvest
Agan bisa menghubungi ane jika ada masalah apapun tentang Uinvest. Ane akan berusaha membantu sebisa mungkin. Agan bisa menghubungi via telefon, YM, FB, Twitter, atau datang langsung ke kantor operasional.
*Syarat mendapatkan RCB:
a. Menggunakan fasilitas Financial Partner (FP)
b. Pembayaran RCB didapatkan setelah komisi referal dikirim oleh Uinvest ke rekening ane.
c. Setelah deposit, agan langsung hubungi ane via PM / SMS / YM / Facebook, dll. Deposit agan harus diinvestasikan dengan membeli salah satu saham di Uinvest.
d. Cek kembali di profil Uinvest agan, username upline: sarmin.
Tunggu Apa Lagi,Langsung Daftar Menjadi Investor Uinvest

LANGKAH2 MENJADI INVESTOR UINVEST:
Spoiler for Panduan Mendaftar:

B. Pemilik Bisnis

Bagi agan2 yang punya bisnis dan berkeinginan tuk mengembangkan bisnisnya, Uinvest bisa menjadi salah satu alternatif pembiayaan bisnis agan2 semua. Bisnis agan bisa didaftarkan langsung ke situs Uraise.com.ua.
Spoiler for Sekilas Tentang Uraise.com.ua:

Dengan adanya program GUN ini, bisnis agan berkesempatan untuk masuk dalam listing virtual stok di Uinvest. Beberapa syarat bisnis yang bisa masuk dalam listing adalah:
1. Bisnis memiliki legalitas hukum yang jelas, bisa berbentuk CV, PT, dll
2. Bisnis sudah berjalan selama beberapa tahun sehingga sudah memiliki cashflow yang lancar.
3. Mengikuti semua aturan main yang ditetapkan oleh Uinvest seperti besaran modal yang dibutuhkan, kewajiban pembayaran dividen tiap bulan kepada investor, sebagian dana dari investor akan ditahan sebagai dana jaminan, dll.
4. Uinvest akan menginvestigasi terlebih dahulu bisnis yang diajukan, waktu yang dibutuhkan sekitar 3-4 bulan sebelum bisnis agan bisa mendapatkan modal untuk dibiayai.
Jika agan pemilik bisnis tertarik untuk bekerjasama bersama Uinvest, maka agan bisa menghubungi ane di alamat yang sudah disebutkan di atas.
MAU JADI AGEN GUN? GABUNG SEKARANG!
PANDUAN

Kalo agan mau tanya2 silahkan ane pasti jawab dengan senang hati.Kalo jatuh hati dg trit ini,boleh drate,,cendol ijo ane jg ga nolak...emoticon-Toast

Kontak via Yahoo Mesengasr

[URL="ymsgr:sendIM?sarmin_hi"][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=sarmin_hi&m=g&t=14[/IMG][/URL]
Diubah oleh Zarmin 27-06-2013 17:48
0
50.4K
979
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan