iialovelyara
TS
iialovelyara
Tips Cara Murah Membersihkan LCD dan LED layar Laptop kamu dengan budget 5rb..cekidot
Spoiler for berkenan:

Selamat malam Juragan kaskus ...

Mau coba neh kasih tips ,mudah-mudahan bisa membantu juragan ,sista ,mimin n momod yang punya LAPTOP or Layar LCD PC dirumah ...saran Tips tersebut mentujukan buat Laptop or LCD pc agan yang kotor supaya bersih dengan hanya menggunakan

Spoiler for menggunakan:

Ya,Anda benar jika sudah mengenal nama di spoiler atas ,yaitu biasa di kenal Minyak Kayu putih ...karna bahan dan cairan nya yang lembut ,tidak merusakan layar dari output itu sendiri ,contoh nya LCD ,Kamera ,Layar TV ,maupun Trackball BB ...alhamdulilah sampai saat ini ,dari LCD dan Trackball sudah ane coba ,dan alhasil berjalan baik-baik saja ...

Oke gan ini Tips cara-cara nya

Spoiler for cara1:

Spoiler for cara2:

Spoiler for cara3:

Spoiler for cara4:

Spoiler for cara5:

Mungkin hanya itu saja yang bisa saya sampaikan...Moga-moga Tips tersebut dapat membawa Keberkahan dan Manfaat yang besar bagi pengguna PC LCD maupun Laptop ,dan yang lebih penting Membersihkan nya Tanpa harus mengeluarkan Budget yang Mahal ,Setidak nya hanya membeli 1 botol Minyak Kayu Putih (CAJUPUT OIL).....taulah harga nya !!!

Sekian dan Terima kasih

Bila Berkenan ,Ane minta bantu emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Starbagi agan yang sudah ISO emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) ...ane masih Abu2 gan ...

Jangan kirim Ane emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan .maav jika klo kurang berkenan ,maklum masih Newbie ...emoticon-Malu

Dibaca ya ::::

Menurut Agan yang ini ..mantap
Spoiler for Agan dewi.vanjava:

Pengakuan yang sudah mencoba emoticon-Big Grin
Spoiler for Agan Alien.Ufo:
Diubah oleh iialovelyara 01-01-2015 18:47
0
83.7K
734
Guest
Urutan
Terbaru