gibeck7Avatar border
TS
gibeck7
(share) KETOK MAGIC MURAH DAN CEPAT
Agan2.. gw mau berbagi cerita aja nih siapa tau ada yg senasib sm gw emoticon-Takut
jadi kejadiannya tuh 2 hari yg lalu malem2 di daerah dukuh atas, mobil gw (vios) diserempet mobil org gitu (livina). karena udah malem gelapp dan msh macet jg kan daerah sudirman, males lah gw berurusan, gw jg gak turun, pokoknya pgn sampe rumah aja cepet2..
Sampe rumah, gw liat lah bagian mobil gw yg diserempet.. SHOCK bgt tau nya lumayan parah

Spoiler for "kerusakan":

Sedih dooong liat mobil kesayangan kayak begituu emoticon-Turut Berduka
Akhirnya gw tanya temen2 yg punya bengkel kira2 biaya utk benerin si vios kisaran berapaa, dan hampir serentak menjawab sekitar 500rb.. tapiii, berhubung tanggal tua, gw memutuskan mencari bengkel ketok magic lah yg konon katanya lebih murah dan bs cepet kerjainnya.

Singkat cerita, besok paginya gw lgsg menuju kalimalang (rmh gw di jatibening) mencari2 ke sana ke mari emoticon-cystgALHAMDULILLAH dapet lah sebuah bengkel ketok magic (exit tol pondok gede belok kanan - lurus terus sampe lampu merah pangkalan jati - belok kiri ke arah cawang - jalan pelan2 aja sambil liat di sebelah kanan ada bengkel ketok magic dgn seng warna biru gak jauh dari lampu merah pangkalan jati)

Spoiler for "bengkel ketok magic":

Setelah tawar menawar akhirnya harga dealnya adalah 100rbplus uang rokok emoticon-Recommended Seller hihihi.. mulai lah si vios dikerjain.. tapi sedih jg dengernyaa soalnya diketok2 pake paluuu aaa emoticon-Cape d...

Spoiler for "vios diketok2":

Akhirnya setelah menunggu sekitar setengah jam saja, selesailah si vios diobatiiin emoticon-Matabelo

Spoiler for "alhamduuu?":

Sudah cantik kembali bukaaan emoticon-Malu

THANKS TO BENGKEL KETOK MAGIC! WOWWW MAGIC!
emoticon-Shakehand2
0
270K
235
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan