agent.212Avatar border
TS
agent.212
Hati2 buat yg mau beli di eijiforge.com,layanin tidak ramah belakangan ketauan boong
Thread : http://livebeta.kaskus.co.id/thread/...-eiji-katanas/

Niat awal memang gue mau beli katana dari eijiforge.com (yg konon katanya katana nya paling bagus buat di indo emoticon-Ngakak (S))
Begitu cek di webnya gue sedikt bingung saja dgn shinken yg model hanzo krn itu model sama dgn katana di film kill bill ,

dan disitu ada tulisan juga " EIJIForge proudly presents a katana sword Hattori Hanzo Okinawa theme"

krn penasan dgn tulisan itu makanya gue tanya di fb nya , "itu katana type hanzo replika dari film kill bill yaa atau memang hanzo hattori (real) pakai katana seperti model itu juga ?? kalau memang dari film kill bill ada juga ngak yg katana model yg bill (Gue tanya dia replika atau bukan dari film killbill , krn yg di film model seperti itu type the bride dan sedangkan yg pengen gue beli yg dipakai bill) "
dgn pertanyaan yg sebenarnya simple dan jawaban yg simple juga kayanya kalau dijawab . tapi yg ada pihak eiji tidak ada yg menjawab dan yg menjawab hanya pengikutnya dgn jawaban ngorol ngidul yg tolol emoticon-Ngakak (S)
salah 1 pengikutnya memang ada yg menjawab bilang bahwa " eiji tidak pernah meniru katana dari film kill bill , baik film kill bill dan eiji meniru model shinken hattori hanzo ."
dan gue jawab " memangnya hattori hanzo (real ) pernah berhubungan dgn okinawa ? sebab dari yg gue baca tidak pernah disebutkan ,setau gue yg ada hubungan dgn okinawa hanya tokoh fiksi pembuat pedang made in quentin tarantino , man from okinawa yg namanya juga hattori hanzo buat film kill bill" .

Gara -gara pertanyaan yg simple itu langsung gue di banned dari fb nya dan pertanyaan gue yg tidak dijawab juga langsung dihapus emoticon-Cape deeehh

Ini org niat dagang atau ngak sih ? hanya karena simple question kaya gitu saja kok perlakuan yg gue terima seperti kaya gue ini cari masalah dan kaya tidak punya uang buat beli saja .
Memang kalau beli harus nerima saja dgn info yg ada dan harus bayar saja tanpa harus nanya macam2 yaa ?? baru dilayanin dgn baik , kata yg suka cuap2 mau bimbing bagi yg tidak mengerti katana supaya tidak ketipu dgn pedagang katana yg tidak benar . tapi sellernya sendiri naruh sikap tidak bener layanin ,tidak pernah jawab atau dgn attitude persis tukang tipu dimana bikin org keburu ifill , curiga dan tidak nyaman duluan .dan pasti semua org yg tidak puas atau banyak nanya dijawab seakan2 oleh pengikutnya dgn sikap penuh curiga dimana berprasangka yg banyak nanya pasti penjual katana TUTI yg takut sama keberadaan mereka ,
aneh bin ajaib bener itu cara jualannya .

update : belakangan ternyata memang ketauan boong

Quote:

Lanjut ceritanya bisa liat disini : http://livebeta.kaskus.co.id/thread/...ji-katanas/142
Masih lanjut krn sampai skrg pihak eiji forge belum minta maaf atau ngaku bahwa bilang produk yg dia jual bohong tidak sesuai dgn yg dijual .

0
7.3K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan