masih.kurangAvatar border
TS
masih.kurang
kaya dulu miskin sekarang
zaman dahulu kala ada seorang wanita kaya raya. dia menilai seseorang dari hartanya. dia sehari bisa menghina orang ratusan kali.
lalu dia bertemu dengan seorang pria miskin. dan menghina pria trsbt dengan tanpa perasaan dan menyamakan pria tersebut
dia berteman dengan ratu setan, dan ratu setan tersebut biasa melakukan apapun sang wanita mau dan membuat wanita tersebut kaya raya.
ratu setan : apa yang kau mau wahai kesayanganku
wanita sombong : aku ingin dia jauh dari ku dan selamanya aku tak ingin bertemu dengannya sampai aku mati, karena aku tak sudi melihatnya
ratu setan : baiklah, keinganmu sudah terkabul sekarang dan selamanya kau tidak bisa bertemu dengannya walaupun kau mencoba untuk menemuinya.
wanita sombong : bagus. pria miskin seperti dia tak pantas ada di depan mataku
ratu setan : tapi taukan engkau.. ini adalah pemberian terakhirku dan permintaan terakhirmu kepadaku, karena barusan saja si pemuda miskin tadi meminta kepada raja malaikat agar dia bisa kaya raya dan bisa berbagi kepada semua orang miskin serta wanita sombong seperti kamu kehilangan kesombongannya
wanita sombong : jadi aku akan jatuh miskin.??
ratu setan : bukan hanya jatuh miskin tapi tak mempunyai apa apa selain baju yg engkau pakai.
wanita sombong : tapi aku tak mau jadi miskin. aku takut miskin
ratu setan : satu satunya adalah engkau minta maaf kepada pria tersebut, tapi karena kamu sudah meminta agar tak bertemu dengannya, cara apapun yang kau lakukan kau tak bisa bertemu dengannya.
wanita sombong pada awal cerita : tidaaaakkkkkk!!
ratu setan : kenapa tidak??
wanita yang kehilangan keseombongannya : aku melaratttt
0
5.6K
225
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan