scooterrider77Avatar border
TS
scooterrider77
lebih baik naik vespa drpda jalan kaki
ini kisah nyata ,gan natural, dan sedikit curhat
bulan kmaren sepulang maen dr tempat temen ane, ter jadi kemalangan yang menimpa, klo ada yg mengerti mesin pespa, pasti agan mudah memahami
begini ceritanya:
sepulang dr tmpat temen ane, lg enak2 nya nggemprang poespa ane jalan 200km/h di kurangi 140km/h(udah pol segitu)
tiba2 "duar" samting trobel,gan slinder head ane bocor, gag ada kompresi,gan,,,,
mana udah jam 2 malem,gag bwa konci,gag ada baut slinder cadangan,pulsa jg abis,jalanan solo sepi lg,gag ada anak vespa lalu lalang,
trus ane putuskan buat dorong aj tu vespa ane mpe rumah,,, pdahel skitar 25 klio an lah, klo dari penumping mpe kampung ane di boyolali,
dorong dan trus dorong, mau beli pulsa wat hub in tmen ane,,,,
eh gag ada konter hp yg buka
drong trus mpe GOR Manahan ane istirahat situ, duduk2 di gazebo, ane brubah pkiran gan,,tidur situ kya nya enak, mpe pagi ru cari tu bengkel pespa,
ane rebahan tu di situ,,,,lg enak2 nya... ada 2 wanita sangat mencurigakan menghamp[iri ane,,,,yah di ajak in ngobrol ane ma tu hermaprodit alias bencong
ane takut ntar di apa2 in, ya udh ane lgsung cabut aj ,gan,,,,
dr pda besok kentut kgak bisa bunyi,,,,,,,y kan
dorong lg cari tmpat lagi wat rehat,,, nemu,dah emperan toko yg aaaajiiib,lalu rebahan lagi,,,,, eh......gag lama kemudian ada orang gila yg gendong sampah mpe kya gunung gt mlah ngliatin ane, sontak ane takut,gan.... cabut lg dorong lagi....
terpaksa beneran dorong mpe rumah nih,gan,,,,
2 kaki gempor,pinggang mau patah,tangan kya mau putus,,,, komplit tinggal nambah in telor doang
ternyata bener: sebelun agan memutuskan bwt menunggangi si kodok besi ini, agan hrus nrima konsekuensi yg ada,,, dan membuat mental kita sekeras baja
jd pikir2 dlu dah klo mau jadiin pespa jd kendaraan setia
tp gag tau knpa ,gan
ane berulang kali di ospek ma pespa ane sndiri tp ane gag kapok2 tuh,,, bingung ane udah bodi belel,bentuk nya jelek, tp ane sayang ma kamu,pes
sekali lg ini hanya curhat,,,, jadi jangan harap agan mendapat kelucuan dr tulisan ane gan, hehehe
terserah deh,gan mau di rating emoticon-Rate 5 Star ato di timpuk bataemoticon-Blue Guy Bata (L), silah kan gan ,ane iklas dah
0
4K
144
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan