melodyc89Avatar border
TS
melodyc89
pengalaman partner ngablo waktu touring
maaf gan mau bagi cerita yang menurut ane konyol banged,temen ane super bego...gara2 suka ngablo..

sebelum berangkat k pangandaran ngumpul dirumah temen ane yang memang agak angker,
temen ane ngeliatin penampakan pocong, bego nya temen ane dari lahir kayaknya, ada pocong ditembak pake pistol air gan,sumpah ane ga jdi merinding gara2 begonya dia,kirain ni anak kenapa,yang ane pikirin wah pantes aja tu pocong ngabur, takut dikira bocor ma pocong lain.
nyampe didaerah kawunganten gara2 ngantuk + ngliatin cewe, ane nabrak motor yang baru aja di reyen,bapak2 ntu mau marah,waktu ngliatin ane,ntah kasian ato takut,ane dgan mata merah(gr2 ngantuk) naek vespa trs kbetulan ada yang lewat vespa ratbike (gembel/ekstrime,)eh bapak ntu langsung balik arah cuekin ane yang abis nabrak.yaudah kebeneran pak..

perjalanan ke pangandaran,

setelah 2hr 1malem akhirnya nyampe juga,
temen ane nyampur tuh mnuman soft drink pake obat2 yg dy pake,jadilah ane jg kena,bego nya nih,temen ane yg lain penasaran tnya "emang kalo dicampur gt rasanya gimana?" dengan pede temen ane bilang" ya rasa f*nta lah" padahal tulisan merah besar mengatakan "Co*a-cola

perjalan pulang ane bonceng aja capek,lemes ane booingin temen ane jalannya udah deket,padahal ane merem dibelakang,eh bego baged temen ane,trnyata die jg tidur waktu nyetir,untung aja buru2 nyadar.

balik lewat jambu kota setelah magelang,karna qt ber4 emang niatnya touring jalan2,lewat dihutan2 ntu kenalpot ane copot jadi ane ktinggalan ma tmen ane,ane benerin diwarung beli kopi 1gelas ane pikir g lama lahh,eh ada anak vespa ambarawa nyamperin,knalan sesama scooterist gt,g lama dy ngasih minuman alcohol krna jaga perasaan juga,ga enak kalo ditinggal jadilah ane ma temen di mabokin,giting...giting...eh.....iy ane lupa ma temen ane didepan nungguin...baru nyadara besok pagi,temen ane udah nyampe semarang,buat temen ane,kalo baca ini maaf kan saya kawan. hehehe
banyak pengalam bego lain sih,1 hal yang ane pelajarin selama ane touring,jangan pernah mandang orang dari fisiknya..
maaf klo garing cuma share aja gan
0
2K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan