redbaronbaronAvatar border
TS
redbaronbaron
5 Jurus Cinta Rahasia Sukses di Kencan Pertama
Jumpa lagi,
Berikut ane mau bagikan istilahnya buka rahasia nih. Kenapa koq ane bisa dapetin cewek ane. Nih foto cewek ane dilihat dulu:
Spoiler for Foto Cewek TS:

Alasannya sangat simple dan logis koq gan, karena ane sukses di kencan pertama.
Masalahnya adalah kebanyakan agan nggak sukses di kencan pertama. Nah tapi tenang, karena ane bakalan bagikan kisi-kisi bagaimana agan bisa sukses seperti ane dan mendapatkan IGO cantik pujaan. Berikut sudah saya sarikan jurus-jurusnya dengan penjelasan yang sangat gamblang dan jelas.

1.\tJurus Naga Terbang Menyasar Mangsa
Langkah pertama adalah prosesi penjemputan. Dalam kencan pertama usahakan agan yang berinisiatif untuk menjemput si cewek. Karena agan akan terlihat sebagai lelaki yang bertanggung jawab dan macho. Usahakan agan menggunakan kendaraan yang layak, Kalo agan tidak punya kendaraan bermotor, usahakan agan kredit dulu. Sangat dianjurkan agan memakai mobil yang keren, paling jelek Honda CRV. Idealnya Ferrari, Aston Martin atau BMW. Ini akan meningkatkan citra diri agan. Tetapi jika terpaksa agan tidak punya mobil, agan bisa pakai motor seperti Ducati Monster atau Kawasaki Ninja 250. Jika masih tidak punya juga kendaraan seperti ini agan bisa coba kendaraan alternatif seperti di ilustrasi berikut:
Spoiler for Kendaraan Gaul:

2.\tJurus Ilusi Menajamkan Hati
Jurus Ilusi Menajamkan Hati adalah rangkaian jurus yang harus agan persiapkan dari rumah karena ini kaitannya dengan pakaian atau penampilan agan. Pada thread ane yang lain, jurus ini pernah ane jabarkan, tapi yang belum membaca thread ane berikut tips cara berpakaiannya.
Berikut panduan berpakaian yang benar:
-\tPakai baju / kaos distro / kaos yang bermerk, atau bisa kemeja yang gaul kotak-kotak atau yang bergambar naga. Jangan pakai kaos bekas lap pel atau lap meja. Ingat bermodal sedikit itu perlu kita harus mengalah untuk membeli di toko fashion ternama, jangan beli di pasar karena akan terlihat norak meskipun agan ganteng seperti K*ngen.
Spoiler for Kaos Gaul:

-\t Pakailah celana panjang atau celana gaul selutut. Jangan menggunakan celana kolor, gan. Disarankan yang berwarna atau kotak-kotak atau blue jeans.
Spoiler for Celana Gaul Selutut:

-\tJangan lupa, pasangi rantai yang agan ikatkan ke dompet di saku belakang. Ini akan menambah kesan cool dan misterius dalam diri agan. Semakin besar rantainya, agan makin dipersepsikan memiliki dompet yang tebal.
Spoiler for Rantai Dompet:

-\tJika menggunakan kemeja, pastikan kerah kemejanya agan angkat dan lintinglah lengan baju agan yang sebelah kiri. Ingat hanya yang sebelah kiri yang dilinting, that’s the rules.
Spoiler for Gaya Keren:

-\tPakai juga sabuk untuk menambah kesan seram, usahakan cari sabuk yang mencolok mata supaya ada kesan macho dalam diri agan. Sangat disarankan menggunakan sabuk model Si Pitung/ sabuk dari kulit naga seperti yang dipakai Si Buta dari Gua Hantu dan monyetnya Kliwon.
Spoiler for Sabuk Kulit Naga:

-\tJangan lupa memakai aksesori tambahan seperti gelang-gelangan, kalung rantai galangan kapal, hula hop, atau sepatu roda taun 80-an.
Spoiler for Aksesoris Cool:

-\t Sepatu gunakanlah yang bermerek, jika tidak bisa membeli N*ke atau Ad*d*s belilah yang KW (di FJB banyak, ups..). Juga kalau lagi malas memakai sepatu bisa menggunakan sandal gunung merek C*rvil, atau sandal C*nv*rse. Bisa juga menggunakan sandal japit tapi yang bermerek N*ke atau Ad*d*s.
Spoiler for Sandal Gaul Modifikasi:

-\tBagi agan yang beruntung memiliki bentuk badan six pack, ada baiknya menggunakan baju-baju yang ketat dan celana ketat juga. Ini untuk menonjolkan bagian tubuh agan yang seksi. Bagi yang berbadan bengkak, jangan menggunakan baju bermotif garis-garis lurus melebar, hal ini akan mengakibatkan agan tambah kelihatan gemuk, samarkanlah tubuh tambun agan dengan memakai kaos Winnie The Pooh.[/FONT]
Spoiler for Baju Ketat:

3.\tJurus Bangau Menyuapi Kekasihnya
Jurus ketiga adalah jurus yang sangat penting, karena ini agan harus tahu tujuan pergi kemana dengan pujaan hati agan. Pastikan agan cari tahu warteg favorit cewek agan. Dan kalau agan tidak bisa mengetahuinya bisa ditanyakan kepada tetangga, atau neneknya. Jika masih bingung, tips dari ane adalah agan harus dapat mencari tempat makan yang suasananya nyaman dan asik. Tempat ini dapat agan temukan melalui situs internet. Berikut ilustrasi tempat yang dapat mendukung kencan pertamamu sukses, yaitu carilah tempat yang unik seperti tempat makan ini.
Spoiler for Tempat Kencan:

4.\tJurus Puisi Yoko Merayu Bibinya
Setelah kenyang makan, agan bisa mencari alternative tempat untuk melancarkan rayuan maut. Sebelumnya agan bisa searching puisi cinta di internet. Lebih bagus yang berbahasa Kanton atau Tionghoa supaya lebih mencerminkan suasana pendekar Beijing tempo dulu. Yang pertama cari tempat, usahakan cari tempat yang romantic seperti tempat ini:
Spoiler for Tempat Romantis:

Setelah suasana dirasa pas, agan bisa mulai mengeluarkan teks puisi tersebut, dan membacakannya di depan kekasih agan.
Spoiler for Pembacaan Puisi:

5.\tJurus Memberi Makan Makhluk Berbisa
Wah, sudah sukses kencan agan, semua jurus sudah menancap di hati gebetan agan. Nah jangan senang dulu, masih ada satu masalah yaitu orangtua cewek agan. Bagaimana kita bisa meluluhkannya? Mudah gan, tidak sulit karena agan hanya perlu membelikan oleh-oleh. Belikan oleh-oleh bakpao karena warna bakpao ini melambangkan kebersihan dan kesucian hati agan. Antar pulang gebetan agan dengan berjalan tegak dan mantap, dan serahkan bakpao kepada orangtuanya. Niscaya orangtua gebetan agan pasti menikmati bakpaonya.
Spoiler for Menikmati Oleh-Oleh:

Selamat berkencan.....emoticon-Add Friend (S)
0
3.2K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan