Lnard - [aUg_2]Avatar border
TS
Lnard - [aUg_2]
Cara Ane Dapat $200 Dalam Beberapa Jam
Salam hormat agan2 semuanya,

UPDATE disini: http://www.kaskus.co.id/showpost.php...&postcount=104

mohon maaf kalau thread ini singkat. Ane cuma mau berbagi beberapa hal aja. Barusan pagi ini ane buka email paypai, ane kaget gan karena banyak banget yang sent payment ke ane.. emoticon-Big Grin

Setelah ane cek 'n ricek ternyata karena JVZoo.
Untuk yang belum tau JVZoo, itu semacam eJunkie ato Clickbank. Ada vendor dan ada affiliate..

Nah kebetulan ane selain jadi affiliate, ane juga taro beberapa produk ane disana. Dan kemaren malam ane ngeapprove beberapa orang yang ingin jadi affiliate promosiin produk ane. Abis ane approve terus ane tinggal nonton tv sama main FIFA 12. emoticon-Big Grin Wah pagi ini gataunya paypai ane uda nambah $200 lebih gan emoticon-Angkat Beer Lumayan kan gan nonton tv plus main FIFA eh duit jajan nambah $200.. emoticon-Angkat Beer

So, kalau ada yang punya produk juga bisa manfaatin JVZoo. Kesimpulan ane, para Affiliate disana aktif2 dan jago2, kalau agan dapet 1 aja affiliate yang bagus dan punya ribuan email list, produk agan bakalan laku.. emoticon-Angkat Beer

Doain semoga bisa tembus $1000 ya, biar target $5k ane bisa tercapai bulan ini emoticon-Malu
Tahun 2011 lalu ane pasang target earning sebulan $5k, tapi ga kesampean. Mentok2nya $4k, semoga tahun ini bisa tercapai.. emoticon-Berduka (S)

Kalo ada yang ga ngerti, ini garis besarnya:
1. bikin produk
2. pembayaran pake sistem JVZoo
3. buka peluang Affiliate

Maaf ga bisa ane jelaskan lebih detail, kayak produk apa yg bagus, cara attract affiliate, dll.
Moga agan bisa temuin sendiri caranya, ane hanya tunjukkan pintunya saja emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Ini ane bukan promosi, JVZoo bukan punya ane ato temen ane. Ga tau itu situs punya siapa.. emoticon-Big Grin
0
8.3K
195
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan