KASKUS

izin ninggalin jejak yah dok..

sama pm untuk suntik kutu kucing brapa yah dok?lokasi ane di kali malang - jakarta timur..
terus obatnya apa yah yg disuntikin..
upp upp uppp
sundulll sundullll
Ikan bisa dok? Untuk preparation karantina sebelum pengiriman jarak jauh.
Quote:Original Posted By dinosapta
Ikan bisa dok? Untuk preparation karantina sebelum pengiriman jarak jauh.

jenis ikan nya apa gan??
Anjing saya golden retriever 10 bulan jantan, sering saya ajak jalan sore2.. Tp kenapa sering bgt gonggong ya? Klo abs di vaksin apa bisa buat anjing jd lebih tenang? Saya lupa soalnya vaksin terakhir kpn, buku vaksinya ilang soalnya.. PM ya dok..
Gan, sori nih baru ngasih testii.. Waktu itu Anjing ane ud ampir ma-ot.. Ane lgsg tlp sodara Dr.h Mariyani. Dan agan ini lgsg meluncur k tmpt ane, bgt sampe, Anjing ane lgsg d cek ama doi, dan cek punya cek, ternyata anjing ane mst d bawa ke lap gan utk pereksa darah dan segalanya.. Ok lah, ane serahkan aja ama doi, dan stlh anjinng anee d bawa ama doi cek darah dan lain2. Anjing ane d kembalikan dgn inpusan, stlh hasil tes kluar, dbukain resep. Lgsg ane kasi aja obtnya.. Cess, langsung anjing anee seger dan hidup kembali seperti sedia kalaa. Kembali meng-gong gong.. Padahal anjing ane ud tua Gan, ud 11 taonn.. Tp langsung seger kembali.. Top bgt agan 1 ini...

Recomended seller buat agan yg satu ini, jgn ragu gan untk menyerahkan dogy agan2 sekalian untk d tanganin ama Dr.H Mariyani..

Quote:Original Posted By wawet87
Gan, sori nih baru ngasih testii.. Waktu itu Anjing ane ud ampir ma-ot.. Ane lgsg tlp sodara Dr.h Mariyani. Dan agan ini lgsg meluncur k tmpt ane, bgt sampe, Anjing ane lgsg d cek ama doi, dan cek punya cek, ternyata anjing ane mst d bawa ke lap gan utk pereksa darah dan segalanya.. Ok lah, ane serahkan aja ama doi, dan stlh anjinng anee d bawa ama doi cek darah dan lain2. Anjing ane d kembalikan dgn inpusan, stlh hasil tes kluar, dbukain resep. Lgsg ane kasi aja obtnya.. Cess, langsung anjing anee seger dan hidup kembali seperti sedia kalaa. Kembali meng-gong gong.. Padahal anjing ane ud tua Gan, ud 11 taonn.. Tp langsung seger kembali.. Top bgt agan 1 ini...

Recomended seller buat agan yg satu ini, jgn ragu gan untk menyerahkan dogy agan2 sekalian untk d tanganin ama Dr.H Mariyani..

kalau donald, anjing agan kenapa2 kontak lagi aja gann
thanks ya gann..
upppp uppp sundulll lagiiii

Thumbs up best doctor on the market!!

Terimakasih sebelumnya,
Sudah mau datang ke rumah kami, walaupun jauh sekali.

Recomended Doctor!
Pelayanan the best, sabar menjawab semua pertanyaan saya dan keluarga.
Sabar juga menghadapi hewan2 peliharaan saya.

Salah satu Dokter Hewan terbaik yang pernah saya temui so far.
Dokter memang masih muda, tapi sangat proffesional.
Intinya beliau ini sangat mengerti perkerjaan yang dilakoninya.

Terimakasih,
Kami tunggu kunjungan Dokter berikutnya di kediaman kami.

Smile 

Dok, kalau buat kelinci check-up tahunannya berapa ya dok? trus apa kelinci harus minum obat cacing dan pakai obat kutu juga? apa kelinci bisa di-neutered (kebiri) juga? saya punya Blanc de Hotot kira2 7 bulan, jantan.

Terima kasih dok... maap pertanyaannya banyak...
Quote:Original Posted By wickedbunnies
Dok, kalau buat kelinci check-up tahunannya berapa ya dok? trus apa kelinci harus minum obat cacing dan pakai obat kutu juga? apa kelinci bisa di-neutered (kebiri) juga? saya punya Blanc de Hotot kira2 7 bulan, jantan.

Terima kasih dok... maap pertanyaannya banyak...

hiii... Sekilas tentang kelinci yaaa... untuk program cacing nya itu, disarankan tiap 3 bulan sekali minum obat cacing, obat cacing yang dipakai biasanya piperazine. Bentuknya cair.. Biasanya ada di petshop. Tapi untuk dosis pemakaian,harus dilihat dari produk masing2. Biasanya untuk piperazine 17%, dosisya 2 tetes/kg berat badan. Atau ada juga yang melakukan program cacing dengan penyuntikkan ivermectin, dilakukan tiap 6 bulan sekali. Ivermectin ini selain untuk cacing, bisa juga untuk pencegahan terhadap scabies.

Kelinci bisa saja di kebiri. Tapi ditanyakan dulu ke klinik hewan nya ya nanti apakah menerima untuk kebiri kelinci..
Untuk biaya pemeriksaan, nanti kalau mau lebih jelas, pm saja yaa...

Semoga membantu...
upp sundullll
sundulll sundulll sundull

uppp uppp upp

ane mau tanya

siang, saya mau tanya kenapa ya anjing beagle saya jantan
glandula mamae nya membengkak dan berwarna biru,,tapi untuk sikot aktifitas anjing ku seperti tidak sakit apa2 ...itu lebih baik di bawa ke dokter hewan atau di beri obat apa ya?
minta penjelasannya y...thx banyakkk
Quote:Original Posted By pedroo
siang, saya mau tanya kenapa ya anjing beagle saya jantan
glandula mamae nya membengkak dan berwarna biru,,tapi untuk sikon aktifitas anjing ku seperti tidak sakit apa2 ...itu lebih baik di bawa ke dokter hewan atau di beri obat apa ya?
minta penjelasannya y...thx banyakkk
Quote:Original Posted By pedroo

mnrt saya jgn diberi obat macam2 dulu.. krn kita belum tau itu kenapa membengkak.. lebih baik diperiksa dan dicari tahu penyebabnya..
apa ada rasa sakit jika dipegang??
bengkaknya spt apa ya?? apa pernah terbentur?? bisa saja itu bekas benturan..
mau dong suntik kutuu dok, untuk anjing chow2. 100 net? bs ke rumah kah? thx
Quote:Original Posted By monangp
mau dong suntik kutuu dok, untuk anjing chow2. 100 net? bs ke rumah kah? thx

kenapa chow2 nya.. kutuan??
nanti saya yg dtg ke rumah.. agan lokasinya dimana yaa??