blurpictAvatar border
TS
blurpict
Kopral Gaper Bego
Alkisah Kopral Gaper ditugaskan bersama pasukan keamanan PBB disuatu daerah terpencil di Timur tengah.
Setelah berkeliling Markas, sang komandan berkata: “Kopral, kalau kamu suatu waktu tidak tahan ingin bersetubuh, pakai saja unta betina ini, itu yang kami lakukan selama ini.”
Setelah 6 bulan bertugas, akhirnya Gaper tidak kuat lagi menahannya dan meminta ijin dipinjamkan unta betina tsb. Setelah mendapatkan tempat yg sepi disalurkanlah hasrat si Gaper yg terpendam selama ini.
15 menit kemudian, dengan muka berseri-seri dikembalikanlah unta betina tersebut.
Komandan heran dan bertanya: “kok cepat sekali?” Muka Gaper pun memerah karena malu dan balik bertanya: “Memang biasanya berapa lama Ndan?”
Jawab komandan: “3 jam, karena jarak antara barak dengan rumah prostitusi terdekat dengan mengendarai unta ini adalah 3 jam!”
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

sebelumnya mav ya gan klw jokes ane emoticon-Blue Repost maklum masih nubi..
yang pastinya ane cuman mau bikin aga-agan emoticon-Ngakak
klw jokesnya garing ataw emoticon-Blue Repost jangan timpukin ane pake emoticon-Blue Guy Bata (L)
tapi klw agan-agan sekalian bisa emoticon-Ngakak kasih ane emoticon-Rate 5 Star klw boleh buat yang dah ISO kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
4K
134
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan