caffbinAvatar border
TS
caffbin
(POLLING) Sharing Informasi Dapat ROYALTI Seumur Hidup Sampai Anak Cucu!. Mau Gak??
( Mohon Di Baca Sampai Selesai Gan, Baru Beri Pendapat, Biar Nyambung Dengan Topik/Tema )

Berawal dari menjual ebook super murah di blog semua10ribu.blogspot.com. sekarang saya punya konsep baru untuk membuatnya lebih menarik lagi. Selain menjual informasi bagus dengan harga super murah dari koleksi informasi yg kami miliki, kini agan pun bisa sharing informasi yg agan miliki untuk di tampilkan di blog 10ribu, dan agan pun akan mendapatkan Royalti berupa uang, bila ada pembaca yg tertarik membeli informasi dari agan yg di share di blog 10ribu. Gampang dan enak kan gan!!. Dengan begitu agan akan banyak ilmu, banyak teman, dan banyak uang…., assyyyiiiikkk..!!!

emoticon-Angkat Beer

Saya yakin setiap orang pasti punya sebuah informasi atau bahkan banyak informasi, yg mana informasi tsb bisa di dapat dari sekolah, kuliah, kerja, cerita teman/saudara, belajar otodidak, atau bahkan dari pengalaman agan bertahun-tahun menggeluti sebuah kegiatan/aktivitas, atau sebuah bidang pekerjaan, yg mana membuat agan menjadi lebih profesional dalam hal tersebut.

Tapi tahu-kah agan??!!...., Bahwa informasi yg kita miliki ini, bisa sangat berguna dan bermanfaat bagi orang lain yg memerlukan sebuah solusi dan jalan keluar dalam suatu masalahnya. Ingat sobat, Jutaan orang online tiap hari karena mereka mencari informasi untuk mengurangi dan menyelesaikan masalahnya!.

Nah, kalau agan punya informasi yg bisa menyelesaikan masalah mereka, kenapa tidak di share di blog 10ribu??.., selain agan terkenal, agan juga akan dapat Royalti berupa uang seumur hidup agan, selama informasi agan di tampilkan di blog 10ribu. Assyyiiikk!

emoticon-Angkat Beer

Sekarang sedikit saya jelaskan dulu gan, secara sederhana cara kerjanya :

1.\tAgan punya informasi menarik!.(itu bisa info apa saja,seperti yg sudah dijelaskan diatas).
2.\tKirimkan data-data informasi agan tsb ke admin blog 10ribu.
3.\tSetelah kami check semua, tidak ada yg error, maka akan di tampilkan di blog 10ribu sesuai kategorinya masing-masing.
4.\tBila ada pembaca yg tertarik dan membeli informasi dari agan, maka link download informasi dari agan, kami berikan setelah transfer selesai.
5.\tKarena sudah terjadi transaksi dari informasi milik agan, maka kami berkewajiban untuk memberikan Royalti uang kepada agan.
6.\tAgan tidak perlu melakukan apa-apa, duduk manis aja!, tidak perlu repot bikin ini-bikin itu, tidak perlu capek promosi sana-sini, selama informasi dari agan banyak yg membeli, dan selama informasi dari agan tampil di blog 10ribu, dan selama itu juga agan selalu menerima Royalti uang dari blog 10ribu.

Begitulah penjelasan sederhananya untuk sementara gan, dalam hal ini saya pun sudah menyiapkan penjelasannya secara detail dan lengkap, yg nanti akan di tampilkan pada blog 10ribu, tapi saya juga akan tampilkan di thread ini juga kok, biar semua tahu!.

Bila memang polling ini menunjukan sesuatu yg positif dan berguna serta bermanfaat bagi semua orang, tidak menutup kemungkinan konsep ini akan saya lanjutkan sampai benar-benar terealisasi dengan sempurna pada blog semua10ribu.

“coba berkhayal sedikit” : “ bila hal ini terwujud, agan bisa sharing informasi, dapat Royalti sampai agan mati, dan di teruskan sampai anak-cucu nanti, selain di sini, tidak ada lagi tempat seperti ini. Luar biasa enak bukan gan??!!!......Asssyyiiiikkk..

emoticon-Angkat Beer

BERSAMBUNG………

emoticon-Traveller

Sebelumnya mohon maaf bila postingnya terpotong dan bersambung, ini sengaja di lakukan, agar bisa dibaca sampai selesai gan, karena bila langsung memposting sampai finish, akan kepanjangan dan kemungkinan tidak akan di baca sampai habis.
emoticon-I Love Indonesia (S)

Sekarang bagaimana gan pendapat agan-agan semua, silahkan di beri pendapatnya sesuai pandangannya masing-masing, saya berharap dari semua yg baca thread ini bisa memberikan pendapat dan saran positifnya untuk perbaikan konsep ini menjadi lebih baik lagi…!!.

Silahkan berikan polling gan pada thread ini!. di tunggu yaahh..!!

emoticon-Requestemoticon-Request
0
1.2K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan