dieztrictAvatar border
TS
dieztrict
CherryBelle niru SNSD [No Hoax][SNSD Lovers Mari Masuk] - Part 2
Sebelumnya
Ini merupakan kutipan Kaskusers lainnya
yang Menguatkan Pengamatan Ane.

Kesuksesan SM*SH (yg ngga jelas knp bisa sukses) sepertinya memancing banyak kalangan untuk berlomba-lomba menghadirkan konsep musik ala Boy Band ata Girl Band negri ginseng Korea. Kedepannya sepertinya belantika musik tanah air sepertinya masih dijejali oleh "Boy Band & Girl Band Gaje . Masalahnya bukan cuma konsepnya (konsep girl atau boy band Korea spt ini memang lagi banyak diminati diseluruh dunia) - YANG JADI MASALAH ADALAH CARANYA YG KEPINGIN SEMUA SERBA INSTAN + KEBIASAAN MENJADI SEKELOMPOK PLAGIATOR.

Alhasil yg dihadirkan kepada para listener tidak lain musik yang tidak berkualitas dengan kapasitas vokal atau koreografi yang asal, tidak kompak tidak powerfull. Jadilah jualan penampilan fisik semata agar bisa terkenal emoticon-Hammer2

Plagiat lagi - Plagiat lagi? Beneran apa ngga sih...
Silakan agan sekalian coba menilai dengan menyaksikan cuplikan singkat video Cherry Belle + MV Kissing You SNSD.

[NOTE] Buffer Videonya dulu gan sebelum komentar, kalau belum buffer videonya trus main komentar - sama aja seperti komeng2 yg tidak bertanggung jawab emoticon-Shakehand2

Mohon maaf buat Agan yg komentarnya ane kutip emoticon-Sorry
Quote:

Secara Fisik Mereka Mungkin Kelihatan Menarik
Secara LYRIC Mereka Terdengar Seperti Meniru

Konsepnya bener2 mirip dengan SNSD gan (menurut pandangan ane), jika dibandingkan dengan member 7 Icons - Penampilan fisik (baik ciri fisik maupun penggunaan make up dan wardrobe) Chibi < sebutan lain untuk Cherry Belle stylenya mengarah kepada Fun, Innocent, Girly and Cute. Karakter yang sama juga ditampilkan para personel SNSD. Tipe kesukaan kebanyakan cowok di Indonesia tuh yg seperti ini (klo ngga percaya agan bisa cari hasil analisanya tuh sudah pernah ada).

Quote:

Yang paling jelas adalah 9 vs 9 members

9 Member Cherry Belle

[NOTE] Image yang ane sertakan ane ambil dari trit lainnya di Kaskus

More member Exclusive Pic+her position in band:

Spoiler for GIGI - Lead Dancer:

Spoiler for WENDA - Main Dancer:

Spoiler for RYN - Main Dancer:

Spoiler for ANGEL - Main Dancer:

Spoiler for CHERLY - Lead Vocal:

Spoiler for CHRISTY - Main Vocal:

Spoiler for ANISA - Main Vocal:

Spoiler for DEVI - Main Vocal:

Spoiler for FELLY - Supporting Dance and Vocal:

Nah sebelum agan2 sekalian memilih untuk menjadi seorang fans, ada baiknya jangan menjadikan "cinta buta" karena penampilan fisik semata, menghalangi penilaian Anda untuk menjadi seorang yang cerdas dan obyektif- bagaimana sih rasanya kalau dibohongin...? Fisik boleh menipu seperti kata pepatah dont judge the book from the cover.

Quote:

LAST WORDS
Spoiler for mohon ratenya aja biar rame /:D/:
0
6.6K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan