adr1ansAvatar border
TS
adr1ans
"Rajia Dipuncak Bogor"
Maaf Gan Ane Newbie,,,, neh Threat Pertama ane dan dijamin No repsol karna pengalaman Pribadi emoticon-Matabelo

awalnya ane ma temen ane dapat tugas luar kota ke cipanas, ane bawa motor boncengan ma temen kerja,,pas lewat puncak ane liat ada rajia deket patung kecap.karna kita lengkap lampu motor nyala, jadi ga kena rajia... nah selesai kerjaan ane pulang lewat puncak lagi,,nah pas deket Hotel b... ..dah temen ane bilang,,

Brow buat hemat bensin, mesinnya matiin aja,, trus pas deket megamendung nyalaain aja,,,kan lumayan jauh tuh,,karna jalan turun,,,oke deh jawab ane,

ane matiin mesin,,,,,teeeesh..mati mesin motor jalan terus kecepatan 80,, pas setengan perjalanan ga tahu tuh rajia pakpol masih ada,,, kontan ane kena semprit ama pakpol karna lampu motor ga ane nyalain,,
pakpol 1 : siang pak.tolong surat kendaraan dan sim
ane : ( dihati kena tilang ) neh pak,
Pakpol 1 : bapak saya tilang karna lampu motor tidak dinyalakan
belum ane mau mengeluarin jurus EMISAN MAUT anti tilang eh datang pakpol 2
Pakpol 2 : loe ngapain nilang motor yg kehabisan bensin, gw lihat dari atas mesinnya mati, makanya eng gw pritt diatas,,eh elo yg pritt..
Pakpol 1 : ( Liat muka ane ) loe kenapa diem aja ga bilang abies bensin punya duid loe buat beli bensin,
Ane : a..a..aa..da pak.
Pakpol 2 : sana jalan,,, dibawah ada POM bensin mau gw bantu dorong,,,
Temen ane : ga usah pak saya aja yg dorong.
Ane : ia pak ga usah,,langsung ngacirrrrrrrrrrrrrrrrrrr.

ane & temen : selamat bro,,,sambil ketawa ketawa,,,,pas sampe kantor ane cerita ma temen2 kantor,,,,mereka langsung pada ngakak,,, heheheh

maaf agak garing gan,,,,maklum threat pertamax,,,,masih prokat...heheheeh moohon dukungannya gan,,,hahahahaa emoticon-Matabelo
mr.bukyAvatar border
mr.buky memberi reputasi
1
28.4K
738
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan