Casper789Avatar border
TS
Casper789
[Share] Ada Orang Nge-S*X di Bioskop Gan!!! - Part 2
Min,Mod, ane minta izin buat share pengalaman lagi yah..emoticon-Big Grin

Sebenernya Kejadiannya udah lama banget gan, kira2 1 tahun yang lalu deh..
Tapi ane mau share ja nih sama agan-agan..

Kejadiannya itu di bioskop 21 di Mall ARI*N,Rawa Mangun, JakTim, deket kampus UNJ (itu kampus ane gan emoticon-Peace)
Waktu itu ane lagi nonton sama cewek ane gan, filmnya tuh film Indonesia gan, ane lupa judulnya gan tapi yang pasti tentang kuntilanak gitu deh...
Karna film g jelas itu makanya sepi banget tuh gan yang nonton, sebelum mulai juga ane liat banyak banget bangku yang kosong...

Nah dibelakang ane tuh ada Om2 gendut gitu gan bawa cewek agak gemuk pake rok pendek, ceweknya itu masih muda kayanya gan, kira2 28 tahunan lah..

Nah waktu film baru mulai ane ga ada curiga sama sekali gan karna belum ada pergerakan apa2 emoticon-Hammer..
Kira2 40 menit film berjalan kursi ane kaya ada yang nendang2 gitu gan dari belakang (ane rada kesel juga gan soalnya lumayan kenceng goyangnya), tapi ane ga enak juga buat negur jadi ane biarin ja deh...
Tapi lama-lama ane dengerin kaya ada cewe lagi mendesah gitu gan, disitu ane udah mikir macem-macem..
Cewek ane sampe nanya ke ane itu suara paan, trus ane bilang ja itu suara dari film kali..emoticon-Hammer

Dasar film Indonesia ga jelas, tiba2 tuh film abis dan lampu menyala terang..
Ane yang udah penasaran langsung nengok belakang gan, dan ternyata...

Mereka berdua bangun dari bawah kursi gan, dua2nya langsung pasang CD gan (wtf)..
Ane ga enak juga gan ngeliatin jadi ane sama cewe ane langsung turun buat keluar, dari jauh ane liat petugas yang mau bersihin mukanya rada bete gan, mungkin dia harus membersihkan yang "lengket2"..emoticon-Ngakak

Di kamar mandi ane ketemu cowonya gan, dia sempet liatin ane tapi ane buang muka, dia langsung masuk WC nya (mungkin mau bersihin kali y emoticon-Big Grin) emoticon-Ngakak

Sekian cerita dari ane gan...

Menurut agan-agan gimana kelakuan mereka berdua gan??

Bantu rate y gan..emoticon-Rate 5 Star
Sama cendolnya kalo bersedia...emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Asal ane jangan dikasih bata...emoticon-Blue Guy Bata (L)

Comment kaskuser

Spoiler for "pengalaman lain":

Spoiler for "minta foto":

Spoiler for "gak percaya":

Buat agan-agan yg mau videonya nih ada ide bagus..

Spoiler for "ide:

Quote:
0
26.1K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan