hag3maruAvatar border
TS
hag3maru
Pengalaman meminjam Mobil ( kocak abis gan, ndak lucu ane rela ente ditusbol maho )
Waktu itu, hage pengen sekali meminjam mobil di rental, bermaksud mempraktekkan ilmunya sesudah sehari sebelumnya belajar menyetir mobil..
Mas hage pun pergi kesebuah rental mobil untuk menyewa mobil,

H : Bang, ane mw rental mobilnya bang, mau buat keliling keliling kota, brapaan bang ?

PR : Boleh mas, mau sama sopirnya sekalian apa mau sopir sendiri mas?

H : Ahh, sopir sendiri aja bang, kemaren ane dah latihan, dan ane ampe dipuji ma emak ane, pinter banget ane nyopirnya..emoticon-Cool

PR : Ohh, yaw udah kalo gt mas, ni mas kuncinya.. Biayanya segini,bla..bla..bla..

Sehari setelahnya, Hage pun mengembalikan mobil pinjaman tersebut

H : Bang, ni bang kunci mobilnya, makasih ya bang..(nyerahin kunci)

PR : Hahh,busyet, ni bijimane critanye ini mobil ane jadi penyok - penyok semua gini..!!?? Ni habis ente pake' buat tabrakan yo..!!? emoticon-Marah

H : Ndak kok bang, ane nyetirnya enjoy aja kok bang, sama seperti waktu ane latihan bang..

PR : Lha trus, ni mobil kok bisa penyok - penyok ancur bgt kaya' gini..!!??
Ente latihan pake' mobil apaan..?

H : pake' BOM BOM CAR di pasar malem bang

PR : !!@@@*#&(^(#@!!!!!!???..emoticon-Cape d...

Sekian dari ane..

Berharap dapet \temoticon-Blue Guy Cendol (L) \temoticon-Blue Guy Cendol (L) \temoticon-Blue Guy Cendol (L)

Ane blum pernah dapet \tgan.. emoticon-Mewek[/QUOTE]

Berhubung ada request buat update, ane kasih update nya lagi gan..\temoticon-Recommended Seller

Update

Quote:

UPDATE LAGI GAN ( humor mode misteri )..

Mas hage sekarang sudah dewasa, Mas hage menjadi seorang peternak ayam, dia memiliki 100 ekor ayam betina, dan seekor ayam jantan yang sudah tua, sebenarnya mas hage sudah berusaha menambahkan ayam jantan muda karena ayam jantan tua itu sudah tidak mampu lagi membuahi ayam betina 100 ekor miliknya. Sayangnya semua ayam jantan muda itu selalu mati tidak sampai 1 minggu kemudian.
Usut punya usut, hal ini ternyata lebih disebabkan karena mas hage yang tidak mengetahui bahasa kebinatangan..Berikut cerita lengkapnya ( menurut versi percakapan ayam – ayam )
Ayam jantan muda baru saja di masukkan oleh mas hage ke dalam peternakannya, sang ayam muda tersebut senang sekali melihat di sekitarnya banyak ayam betina yang siap di kimpoiinya, dan dia melihat sekitar lagi mencari siapakah saingan pejantan yang harus dihadapinya, dan dia pun tersenyum menang melihat kerentaan ayam saingannya, dia pun menghampiri sang ayam jantan tua..
Ayam muda : hai pak tua, gimana pak tua, apa bapak masih mampu melayani 100 ayam betina yang ada disini (tanyanya tersenyum sinis)..?
Ayam tua : Ahh, kamu ini bercanda aja nak, tentu saja aku sudah tak sanggup lagi, aku hanya sanggup membuahi 50 ekor diantaranya, kalo kamu mau nak, kamu boleh ambil sebagiannya untukmu..
Ayam muda : wahh, mending semuanya buat saya saja pak tua, kamu pensiun aja pak tua.. hahaha..
Ayam tua : Wah, kamu meremehkanku nak, sudah lima ekor ayam jantan muda yang bertaruh denganku, dan semuanya belum pernah ada yang mengalahkanku nak, kalo kamu bisa mengalahkanku kamu boleh mengambil semua betina yang ada disini, tapi aku tidak mau tahu kalo karenanya kamu nanti mati..
Ayam muda : ( memandang badan ayam tua, tersenyum sinis ) wah, aku yakin aku pasti akan mengalahkanmu pak tua, memang apa taruhannya pak tua?
Ayam tua : Gampang saja, kamu cukup mengejarku, kalo kamu bisa menangkapku, kamu menang dan semua ayam betina yang ada disini jadi milikmu nak..
Ayam muda : ahh, itu gampang saja, hahaha..
Ayam muda itupun mulai mengejar ayam tua, beberapa saat kemudian terdengar suara.. DUAAAAAARRRRRRRRRRRRR… Dan ayam muda itu pun seketika mati…
Pertanyaan buat pembaca : Kira – kira apa yang terjadi ?
0
10.5K
437
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan