regisenAvatar border
TS
regisen
>>>10.000.000 Dukung Smash menjadi Agama baru <<<
(P3R@@@@@@@@@@@@@@@@@@EP'?P'D1NQ-RENFP''1NQ-PJE

Sori gan klo Treat ane kurang bermanfaat,tapi ane cuma mw share aja niih kelakuan para *PENGGILA* SMASHBOYBAND udah meresahkan gan...

Quote:

gila banget lah itu personil Boyband mereka anggap Nabi melebihi Nabi Muhammad gan,dan mereka pengen Boyband SMASHdi jadikan AGAMA BARU gan,dan ada Kitabnya juga, KITAB SMASH (smashayana).
Spoiler for Sumber Kitab:

lengkap gan di situ.

monggo d cek langsung k FB mereka, Admin tuw FB parah bgt sampe pernah menghardik gw gini.. *LOE ISLAM,?? ORANG ISLAM YG TAAT ITU PASTI TAU MANA AJARAN YG BENAR !!! IYA AJARAN YG BENER ITU AGAMA KU SMASH, ELO KALI YG KAFIR MASIH PERCAYA ISLAM DAN TIDAK PERCAYA AGAMA SMASH*Buset dah ane d hardik gitu hati ane bercampur aduk gan antara pengn ngebunuh tuw admin,pngn gw mulitasi,pngn gw cincang biar gw kasih dagingnya ke anjink,campur mewek juga gan... emoticon-Mewek ane langsung Kluar dari itu FP.
ane aja yg kadang suka ngerusuh di FORUM gk penting cuma kuat 1 bulan gan.. emoticon-Mewek

gmn pendapat agan-agan smua,???
ane bukannya benci sma smash yah,tapi para PERSONIL SMASH ITU SEAKAN MEMBIARKAN KEADAANNYA SEPERTI ITU GAN,!!!!!! oia gan lupa,keberadaan itu FB udh ada dari sebelum ane KKN,ane KKN bulan Juli,, Parah bgt dah itu para Personil SMASH cuma berdiam diri aja.

yg berkesan silahkan dengan senang hati ane nerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star yg tidak berkenan jangan timpuk ane pake emoticon-Blue Guy Bata (L) coz ane cuma mw sharing aja yooo...

sory klo emoticon-Blue Repost coz ane cuma pngn Share aja gan,keadaann udh meresehkan.. emoticon-No Hope

UPDATE GAN..
daripada ane di Fitnah bikin sensasi atw ane d kira pngn jelek"in, monggo d Lacak niih Link FB ADMIN d Fb itu..

Spoiler for FB ADMIN:

klo gk percaya liat aja d Wall dy,dy nulis k berbagai wall dgn kata",

Quote:

Sekali lagi Ts sendiri cuma Share tentang Fenomena yg ada, gk ada maksud buat ngjelek"in Boyband tersebut. bagaimana pendapat agan-agan smuanya tentang Fenomena tersebut,??? Ts berpesan, ada baiknya agan-agan coba masuk k FB itu dan mengingatkan Adik-adik kita yg masih LABIL tersebut biar gk makin terjerumus k jalan y menyimpang..
Thanks For Atentionnya.

Trit ane yg laennya..
Trit ane yg laennya..
Spoiler for Monggo di Cek:

0
36.4K
2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest