Banli15122007Avatar border
TS
Banli15122007
Share!! Tampat Makan WARTEG Paling Enak Menurut Ane!!
Assalammualaikum

Jadi begini gan kronologisnya, kebetulan ane sama temen2 pergi ke rumah temen ane untuk ngelayat..
Nah, pulang dari ngelayat pada laper.. jadi pengen makan dulu emoticon-Big Grin
Pas lg nyari2, eh ketemu Warteg tpi koq rame bgt banyak motor2 pada parkir di situ (Warteg rame motor kan jarang2 gan emoticon-Malu)

WARTEG nya ada di daerah HALIM emoticon-thumbsup:

Akhirnya ane coba dah tuh sama temen2 makan di situ, dan hasilnya :
1. Nasi di ambilin sama abang2 tukang wartegnya, tapi porsinya manteps gan!!
Banyak.. (Denger2 katanya klo udah langganan boleh ambil sendiri nasinya emoticon-shakehand )
2. Lauk pauk boleh ambil sendiri gan, terserah mau ambil apa aja boleh.. Menu lengkap semuanya ada (Standart warteg). Kebetulan sepuasnya yaudah ane ambil aja mie 4 sendok makan, kentang 3 sendok makan, sama kerupuk udang dan telor dadar, minum es teh manis. Mantabss, di jamin kenyang emoticon-thumbsup:
3. Harga pas lah, dengan ane ambil sepuasnya gitu cuma 13rb gan!! Itu krn juga minumnya es teh manis, klo tawar jg pas 10rb emoticon-Big Grin (Di jamin kenyang)

Gmn menurut agan2? Termasuk emoticon-Recommended Seller ga ni warteg? Tempatnya di daerah Halim deket Cililitan.

UPDATE
Lokasi Peta :

Spoiler for peta:

Thanks to agan Octafiantos.red emoticon-Big Grin

Sekian dulu thread dari ane, moga2 bermanfaatbuat yang lagi laper bgt trus lewat situ emoticon-Peace

Ni penampakan Warteg nya, walau cuma nama nya aja yang sempet di foto emoticon-Big Grin
Spoiler for Warteg:

Harapan TS
Spoiler for :

Klo di kasih ini jg ga nolak emoticon-Big Grin
Spoiler for :
tata604Avatar border
nona212Avatar border
nona212 dan tata604 memberi reputasi
2
22.1K
146
Guest