Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anotherchiekaAvatar border
TS
anotherchieka
EMAK ANE PUNYA BANYAK TRIK Loh gaaann [diliat aja dulu gan] - Part 2
Heheheh... ane masih pengen ngemengin emak ane gan emoticon-Big Grin boleh yah gan emoticon-Embarrassment

Ini cerita cerita waktu ane masih kelas satu SD gan...taun 94 lah umur ane masih lima taun gan lagi imut2nya emoticon-Big Grin

nih dia poto ane 5 taun gan yang disamping ane yang mukanya cuma sebelah itulah si onti (ada juga di cerita ane dia gan)

Spoiler for ane nih gan:

Nih dia gan trik trik yang dipake Emak ane emoticon-Big Grin

TRIK 1 - POTONG KUKU

A : Ane
M : Emak ane

Quote:

ALhasil di amputasi dah kuku kuku tangan ma kaki ane gan....BRAVO MAMAH emoticon-Selamat berhasil nipeng anak tercinta demi kebaikan anaknya sih emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

TRIK 2 - STOP CRYING

Nah ini kalo ane nangis dan susah berenti..ane cengeng gan ampe sekarang emoticon-Malu eh bukan cengeng tapi sensitif, jadi gampang mewek emoticon-Big Grin

(gw lagi mewek emoticon-Frown)

Quote:

Dan si ane pun berenti menangis emoticon-Big Grin

TRIK 3 - Nulis angka 8 (DE LA PAN)

TAUN '94: ane masih kelas 1 SD gan baru masuk belom seminggu..lagi belajar menulis angka ni hari 1 - 10. Seperti biasa, emak ane ma para ortu lain nunggu di luar dan sesekali ngintip jendela buat merhatiin anaknya. begini gan:

tambah satu figuran BG = Ibu Guru ane

Quote:

Tapi gan...semingguan setelah itu kejadian ini terus berulang-ulang ane tetep ga bisa nulis angka 8 sampe ane tiap malem mesti blajar nulis angka delapan sama emak ane...mantap dah gan emak ane..sabar bgt emoticon-Peluk

YANG INI NIH GAN MASIH TENTANG EMAK ANE:

Nah segitu cuplikan TRIK TRIK EMAK Ane moga ane dapet emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan di emoticon-Rate 5 Star

PEJWAN BY REQUEST

Spoiler for blue man:
0
11.6K
56
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan