soldierariq3
TS
soldierariq3
Salah Sangka gan!
Sebelumnya, klo aneemoticon-Blue Repost,maklumin ya gan, masih newbieemoticon-Malu
TS juga manusia, berarti TS kaskuser, berarti TS juga minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya klo agan/sista ngakak, nyengir lah minimalemoticon-Hammer2
emoticon-Rate 5 Starjuga bleh
klo ngasihemoticon-Blue Guy Bata (L), ane buang-jauh2x!emoticon-Marah

Disimak ya gan!

Pada suatu hari, Mimin(bukan mimin kaskus, emang namanya mimin!emoticon-Hammer (S)), ngeliat bule lagi jalan pagi di taman.
Mimin : "Wew, cakep bgt tu bule!cucok bgt buat ane(mimin ini bukanemoticon-Genit, dia itu cewek!)
Akhirnya, Mimin pun belajar Bahasa Inggris slama 3x puasa 3x lebaran dan dalam tempo sesingkat-singkatnya. Akhirnya Mimin pun dapat berbicara bahasa inggris setelah belajar 5 tahun dan ditempat yang jauh(ditetangganya, tetangga terdekat rumah mimin jauhnya 5km. EDAN!!emoticon-Hammer (S))
Setelah berdandan ala kadarnya, Mimin pun berangkat dari rumahnya ke Taman jam 4 pagi, kan tetangganya yang paling deket aja jauhnya 5km, apalagi taman.
Akhirnya Mimin pun sampe di Taman jam 6, persis Mimin melihat bule jalan pagi 5 tahun lalu. Akhirnya dia menemui bule itu lagi jalan pagi
Mimin : "Hi, How are you?What's your name?My name is Jessica(nama samaran....emoticon-Najisemoticon-Cape d... (S))
Bule : Mba kenapa? Saya g bisa ngomong Bahasa Inggris, abdi teh urang Sunda, neng.(kluar deh logat sundanya).
Mimin : Hah??? Itu kan rambutnya coklat, biasanya kan orang bule rambutnya coklat2x gt(dasar orang susah...emoticon-Cape d... (S))
Bule : Oh, ieu teh karena ketumpahan coklat di pabrik roti, trus coklatnya panas lagi jadinya rambutnya gini deh
Mimin : @#@%$%@
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Bagus g gan?emoticon-thumbsup
ane pamit dloemoticon-Shakehand2, cabut gan!!emoticon-Ngacir2
kunjungi lapak ane yang lain:

Perdebatan Sengit
Perdebatan Sengit Part 2

TS hanya sekedar share, maap ya gan klo aneemoticon-Blue Repost, maklumin ye newbie
Mintaemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
oremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Starnya ya gan

SEKIAN
0
4K
211
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan