King.BurgerAvatar border
TS
King.Burger
Cewek Pro Gamer Indo, Cantik, Sexy dan Jago - Part 2
Gan Kemarin ane sempet baca majalah PC Gamer, disitu kan ada rubrik profil.
nah edisi ini tuh Profilnya tuh Cewe Gamer Pro, namanya Nixia, cantik dan jago. katanya beberapa kali juara game.

trus ane googling aja akhirnya nemu website nih cewe, isinya review-review game ama gaming gear gitu
nih cewe ternyata selain main game dia juga ngereview-review juga.. tulisannya juga bagus-bagus, apalagi yang tentang Aiming Practicing.

UPDATE ! (ternyata thread ini udah lama ga ane update, skr ane update dikit)

Profil video Nixia di Youtube, pernah menang CS-Go di Taiwan

Yang sangar sih komputernya nya gila keren amat, lihat ni videonya waktu dia lagi ngerakit, klo di itung2 bisa total 50jt

Video Laptopnya gan.. harganya sampe 45jt

Spoiler for nih spek pc nya ::

foto-fotonya:

Spoiler for foto di pc gamer:

Spoiler for No 1 Lady Gamer in Indonesia:

Spoiler for foto pc nya:

Spoiler for lagi ngegame:

Spoiler for yang dijuarainya:

Spoiler for screenshot frag score nya:

Team Cewe nya :

Pernah Ketemu dan main Bareng CARN FNATIC !!

Video waktu sama Carn :

Video nixia main BF3

Masuk TV-ONE

[/CENTER]

Video Channel Nixia di Youtube :(banyak video keren-keren)
http://www.youtube.com/user/nixia17
ini FB FANPAGE nya gan...
[url]www.facebook.com/nixiagamer[/url]
ini twitternya gan..
[url]www.twitter.com/nixia[/url]

update:

Photo-Photo di atas cuma sebagian doang yang ane ambil dari website dan fanpagenya.
kalau mau lihat yang lain bisa lihat sendiri ke webnya aja.
[url]www.nixiagamer.com[/url]
tp skr foto-fotonya banyak di Fanpage ama FB nya

nixia ini kaskuser juga gan nixia

Berhubung thread ini udah lama, jadi ane update disini tentang cewek gamer pro ini:
setelah ngeadd ym dan sedikit chit chat ternyata Nixia ini anaknya asik banget, ngomongnya juga nyambung, smart deh.
Hebatnya si nixia ini gak seperti yang agan-agan kira. sis Nixia masih sering hangout sama temen-temennya ke mall, nonton atau makan-makan, yang katanya salah satu hobby dia adalah makan.
dia juga bilang kegiatan gamingnya diatur dengan baik, rutin clan war tanpa harus ngorbanin waktu lainnya, seperti dulu waktu sekolah dia bilang dia masih bisa bagi waktu antara belajar, ngerjain kerjaan rumah, main game dan main sama temen-temennya. akhirnya bisa lulus dengan angka yang memuaskan.
nah sista pernah kerja di salah satu industri game, dan dia kerjaannya main game gitu juga. tapi sewaktu bekerja ya dia professional membagi waktu antara jam kerja dengan bermain game nya. pokoknya hebat deh. intinya sista nixia ini walaupun berprestasi dan sibuk bermain game dia gak lupain kehidupan real nya.. sekarang sih dia fokus ngembangin nixiagamer dan team ladies nya

sis nixia ini pernah post pengalamannya waktu ketemu fatal1ty di Lounge kaskus jg lho ini threadnya:
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=7636559

Spoiler for jangan lupa:
Diubah oleh King.Burger 03-01-2014 16:17
0
115.8K
819
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan