aldo_blackAvatar border
TS
aldo_black
seorang laki2 batalin member karena kapok (cekidot gan!)
langsung aja yah,jgn ampe terpingkal2 ngakaknya... emoticon-Ngakak

TS berharap ada yg mau ksh emoticon-Blue Guy Cendol (L)
dan TS tidak mau dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L)
TS minta maaf kalo emoticon-Purple Repost
Tolong di rate ya... emoticon-Malu (S)

nih ceritanya

Koh A HONG (70thn) satu kali timbul jiwa petualangannya,penasaran sama kata orang,ada Executive Nudis Club (ENC), akhirnya dia datangi itu tempat...
pas masuk tempatnya mewah banget,lengkap!!
Mulai dari SPA,Fitness,Billiard,Disco,Karaoke sampe Cafe emoticon-coffeeada disana..
Dan ternyata bener resepsionisnya aja tanpa busana cing...
Dia dijelasin klo disana bebas pake semua fasilitas tapi harus tanpa busana...

Singkat cerita join lah Koh A HONG nyoba member 1 bulan dulu... emoticon-Wowcantik

Selesai urusan administrasi,Koh A HONG langsung jalan2 liat2 suasana dan fasilitas (tanpa busana so pasti emoticon-Big Grin).

Pas lewat kolam renang dari depan jalan cewek sexy banget,gak sadar Koh A HONG ereksi pas pasan ama tu cewek... emoticon-Malu

Tiba2 tuh cewe balik badan tanya "kamu ngajak saya?"
Koh A HONG bingung kegelapan.. emoticon-Bingung (S)
Kata tu cewek,"kamu pasti orang baru yach? disini peraturannya klo ereksi artinya ngajak..." emoticon-Wowcantik
Digerek lah Koh A HONG kepinggir kolam renang,terjadilah urusan orang dewasa/ML disana... emoticon-Big Grin

Selesai urusan Koh A HONG ngaso di sauna sambil senyum2 inget kejadian barusan... ga sadar dia kentut...
Tiba2 nongol cowok badannya gede banget,brewok,tattoan pula,dia tanya,"lu ngajak gue?".
Koh A HONG bingung kegelapan. emoticon-Bingung (S)
kata tu cowok,"lu pasti orang baru ya? disini peraturannya klo kentut artinya ngajak"
Koh A HONG digerek ke pojok sauna,disuruh nungging dan terjadilah 'bonga-bonga'
Selesai kejadian,Koh A HONG turun ke resepsionis.. komplen... katanya "GUA KELUAR..!!! BATAL JADI MEMBER!!! emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) "

Kata resepsionis, " wah ga sayang koh? belum juga sehari... uang member sebulan 20jt angus lho koh..."
"BODO DAH... POKOKNYA GUA KELUAR..!!! emoticon-Mad (S)" kata Koh A HONG ngotot...
"Umur gua udeh ChitCap (70thn),paling banter gua ereksi seminggu 1x...
tapi klo kentut,gua sehari bisa 20x... berabe bener,bisa amsiioooong owe!!!"

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for MAMPIR GAN BUAT YG SUKA NGAKAK:
0
22.6K
779
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan