militia2Avatar border
TS
militia2
Rahasia Suami istri bertahan 60tahun tanpa pertengkaran
Di Suatu kota di negara paman sam (USA) ada sepasang suami istri yg tidak pernah bertengkar selama mereka menikah selama 60 tahun.Lalu sebuah stasiun TV merasa tertarik untuk mewawancarai pasangan tersebut
Ketika sang suami di wawancarai sang wartawan bertanya,"Bagaimana Penikahan anda bisa bertahan selama 60 tahun tanpa pertengkaran 1x pun",lalu sang suami pun menjawab,"Ini karena 60 tahun lalu s...aat kami bulan madu di ******[Nama Tempat di sensor agar tidak di'angap promosi],saat kami berdua seadng menunggang kuda di sebuah taman,tiba" kuda yang di tunggangi istri saya terjatuh,dan istri saya bangun dengan senyum manis dan hanya berkata "Satu Kali",kemudian ketika kami hendak jalan" ke sebuah gunung,tiba" kuda yang di tunggangi istri saya terjatuh lagi,dan istri saya bangun dengan senyum manis dan berkata "Dua Kali",ketiga kami hendak pulang ke rumah,kudah yang di tunggangi istri saya terjatuh lagi,lalu istri saya mengeluarka pistol dari tas nya dan menembak kuda itu.ketika istri saya menembak mati kuda itu,sayapn frontal memarahinya "KENAPA KAMU MENEMBAK KUDA ITU,APA KAMU SUDAH GILA!!??",dan istri saya hanya tersenyum manis dan berkata "SATU KALI"emoticon-Cape d... (S)

Thx Buat agan" yg udah mampir....
sekian dari saya ,wasalamemoticon-I Love Indonesia (S)
0
6.6K
212
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan