njepzAvatar border
TS
njepz
(ask & curhat) tempat bli raket tennis
misi agan2 skalian. mau tny dong kalo mau beli raket tennis yang dijamin ori dan pelayanannya ramah & memuaskan di mana ya?? lokasi saya di pluit.

klo ke metro sports jauh dan macet banget di sana. padahal uda seneng ama pelayanannya. pegawainya sabar & ramah. two thumbs up emoticon-2 Jempol buat metro sports (bukan maksud promosi) emoticon-Blue Guy Peace

skalian mau curhat gan. kmrn ke toko yg jual raket. toko ini terkenal di kelapa gading, agan2 pasti tau lah.

sebel banget ama yang punya gan. emoticon-Marah
sy tny2 tentang raket, babolat pure drive. trus sy tny apa bisa tukar tambah. karena raket k factor kfury saya kurang cocok (raket cadangan)
saya pake ncode six.two. (skalian klo agan ada saran raket yang spek mirip itu dong)

trus si empunya toko awalnya masih baik kasi saran raket. sy ditawarin raket dengan head besar bgt. >110, sy uda biasa pake ukuran 100. saya bilang aja, ukurannya kebesaran.
sy cewe, dan main tennis cukup lama. saya rasa main saya ga jelek2 amat walo ga jago.
dengan nada meremehkan itu orang bilang, "kamu main pasti buat seneng2 aja lah. kalo raket2 yg kamu pilih itu untuk yang pro. makanya pasti ga cocok". karena saya tolak beberapa raket yang dia tawarkan. raket yang dia tawarin head heavy, head >110 smua.
agak sebel sebenernya, emang situ pernah liat cara main saya??? SOTOI ABIS!! emoticon-Cape deeehh
kalo pake head segede itu sering keluar kalo saya main, dulu raket pertama buat belajar juga segede itu. akhirnya pelatih bilang kayanya uda ga cocok. dan saya ga seawam itu dengan raket. mulai dari head, balance, string pattern, weight merupakan beberapa yang biasa sy lihat.
pokoknya tampangnya nyebelin deh gan. mungkin dia kira saya cm cewe yang baru belajar main ato main buat seneng2, ga bisa main sama skali.

trus saya kan tanya, "ada raket demonya ga om?" (dengan nada masih pelan, walo uda jengkel banget ama itu orang!)
eh dengan nyolotnya dia bilang, "emang jualan permen".

bikin emosi ga sih gan???!! emoticon-Marah
trus sy balesin aja, "kalo di luar negeri sih ada ya!"

untung abis itu anaknya yang ngladenin sy.

bener2 bikin ga akan lagi ke sana! sombong kali ya tokonya terkenal dan rame.

so, mo minta saran tempat beli raket ya gan. ga mau kejadian emosi lagi di toko raket
thx
0
15.4K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan