vukadaAvatar border
TS
vukada
[Mario Tengil}
langsung aja gan ke TKP gak usah banyak cerita

1.Jangan suka ngeles. Ngeles itu lebih susah daripada kursus.emoticon-Ngakak (S)

2.Persahabatan itu indah. Kamu tertawa, aku tertawa. Kamu menangis, aku menangis. Jika kamu terjatuh, aku tertawa sampai nangis.emoticon-Ngakak

3.Lebih baik kamu NEGATIVE thinking daripada kamu POSITIVE hamil.emoticon-Ngakak (S)

4.Seorang wanita yg cerdas tahu bagaimana cara mencintai. Namun wanita yg lebih cerdas tahu duda kaya mana yg harus dipacari.emoticon-Hammer (S)

5.Ketika kamu merasa cobaan hidupmu terlalu berat, itu karena Tuhan tau kamu bisa mengatasinya. Kalo msh berat jg, DIET dong ah.emoticon-Cape d... (S)

6.Seseorang tak akan pernah bisa mencintaimu dengan TULUS, jika kamu tak membiarkan dia tahu berapa banyak kamu punya FULUS.emoticon-Cape d... (S)

7.Cintailah dia dengan sepenuh hati, bukan dengan sepenuh jiwa. Karena jika dia pergi kamu hanya SAKIT HATI, bukan SAKIT JIWAemoticon-Ngakak (S)

8.3 tips tuk anda dalam mencari pasangan yg ideal dengan anda:
1. Berdoalah,
2. Berusahalah,
3. Bercerminlah.emoticon-Ngakak (S)

9.Tak semua pria itu BRENGSEK. Percayalah, ada pria yg baik di setiap sudut BUMI ini, tapi masalahnya bumi ini BULAT.emoticon-Hammer (S)

10.yang JOMBLO jangan iri liat orang-orang malam mingguan,
siapa tau dia yg pacaran ketemuan mau di putusin.emoticon-Big Grin

segitu aja gan tolong ma'af kan kalo emoticon-Blue Repost atau sedikit garing emoticon-Big Grin

threand ini tidak menerima emoticon-Blue Guy Bata (L)

tolong bantu emoticon-Rate 5 Star ya gan TQ
0
13.1K
453
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan