FB1Avatar border
TS
FB1
Lapangan Basket di Jakarta Barat ( Green Mansion )
Thread ini dibuat untuk basketball player yg berminat main di sekitaran daan mogot / pesing dan thread ini juga dibuat supaya new player lebih tahu akan lokasi TKP.

Berikut ini sedikit info mengenai Lap. Basket Green Mansion.

Kalau dari daerah Ciputra Land, terus lewat daan mogot. Nanti ketemu perempatan lampu merah pesing. Trus lagi, tar ketemu perempatan lampu merah dimana kalo ke kiri mau ke jalan panjang. Nah, lu belok ke kanan, nanti di depan lu ada kompleks baru, lu masuk aja (ingat, belok kanan, bukan puter balik). Nanti ambil tiket sama satpam. Abis itu, lu trus lurus sampai ketemu ring road, lu lurus lagi. Nanti ga jauh ada motor / mobil parkir. Nah, lu parkir motor/ mobil disana aja. Nanti jalan ke dalam taman, ketemu lap. bulu tangkis, tenis dan yg di pojok lap. basket.

Fasilitas selain lap. basket : Ada lap. tenis, lap. badminton, taman, kolam ikan, bahkan ada yg untuk latihan karate (atau apa, lupa gw).

Jadwal : Terbagi 2 sesi : Pagi dan Sore. Namun, saya dan yg lainnya hanya bermain untuk sesi pagi.

Jam Bermain : Jam 8-9 Pagi sampai selesai

Fee : FREE !!!

---------------------------------------------------------------------------------------

Bagi yg ingin join, harap post disini atau pm gw / u_571_ddw ( yg terakhir itu penghuni lama disono tuh, di phon toge emoticon-Stick Out Tongue emoticon-Ngacir )

PS : Gw bukan dari tim marketing Green Mansion. Gw hanya ingin mengumpulkan basketball player agar nanti di masa ke depannya bisa menjadi lebih rame dan bisa membentuk suatu grup basket kecil.

Akhir kata, MET JOIN GUYS !!!
tata604Avatar border
ralphjoaquin103Avatar border
ralphjoaquin103 dan tata604 memberi reputasi
2
40.6K
640
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest