voodojasterAvatar border
TS
voodojaster
Masuk Gan (NGAKAK)
Mohon Maaf gan kalo seblumnye Ane emoticon-Repost Tapi ane cuma pengen agan" Terhibur ,,

Begini Gan Ceritanye

ada 3 orang pemuda yang suka bertualang emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller Pada suatu saat mereka mendapatkan Tiket Gratis Untuk Ke Negeri Sebelahh ,!
Langsung aje tuh mereka Naek Pesawat yang Udeh di pesen ,, Namun Pada Saat Perjalanan Pesawat Tersebut Jatuh di Pelosok Hutan" ..
Mereka Bertiga Berhasil Selamat Namun Mereka Bertemu SUKU" yang ada Di HUtan ..

Petualang 1 : P1
Petualang 2 : P2
Petualang 3 : P3
Kepala Suku : KEPSUK

P1 : Duh bro ,,! Gimane Nih Kita Ketemu Neh Suku ..!! emoticon-Takut

P2 : Yahh Lo sie Ngajakin ke negeri sebelah begini kan ,, mana gue gk ngerti lagi nih bahasa ,,!

P3 : Eh Dengerin tuh , Sie Kepale Suku Pengen Ngomong ,,!

....KEPSUK : kalian Mau Selamat atau tidak .. ? Kalau ingin selamat Silahkan Kalian Cari 10 Macam Buah yang sama ,, Lalu Kalian Masukkan ke Lubang Pan*at kalian ..

P2 : Lahh kok nih Kepala Suku Bisa Bahasa Kita ,,!

KEPSUK : tenang Bro Gw Punya Kamus INDONESIA

P1 : jiahh ,, ydh deh yok kita cari buahnye ..

P2 & P3 : nyokk

Pada saat mereka Mencari Buah ,, P1 Datang Lebih Dulu ..

P1 : nih KEPSUK Buahnye ,, ane bawa 10 Buah Apel ..

KEPSUK : ydh Lo masukin ke Lubang Pan*at Lo Kalo lo ngeluarin suara gw tebas kepala lo ..!

Sie P1 Mulai memasukan Ke Lubang Pan*at nya ,,

P1 : huufftt ,, aww ,, fuhh .. adawwwwww !!
Shyutt ,, Langsung aja Tuh kepala P1 di Tebas ,,

Lalu Tidak Lama Kemudian P2 Membawa 10 Buah Kelengkeng ,,

KEPSUK : Cepet Lo masukin Ke Lubang Pan*at Lo Kalo lo Ngeluarin suara Nasib lo akan sama kyk temen lo tuh ,,!

P2 Melihat P1 Yang sudah tak bernyawa emoticon-Takut

P2 Lalu memasukan Klengkeng ke Lubang Pan*at nya ,, Dia Berhasil memasukan 9 buah klengkeng ke dalam Pan*at nya ,, Namun ingin memasukan buah yang ke 10 dia ,,

P2 : wkwkwkwk ,,,

Shyutt ,, langsung aja tuh kepala P2 di Tebas ,..

Pada saat kedua arawah mereka terbang ,, kedua arawah mereka bertemu di alam sana ,,

P2 : eh bro kok lo Di tebas kenape ?

P1 : iia lah wajar kan buah apel gede. . Sakit lahh gw masukin ke lubang pan*at gue ,, Nah lo kenape kok bisa di tebas ?

...P2 : gini bro ,, gw kan berhasil masukin tuh 9 buah klengkeng ke Lubang Pan*at gw tapi pas gw pengen masukin buah ke 10 gw ketawa ,,

P1 : lahh kenape lo ketawa ?

P2 : soalnye gw Liat temen kita sie P3 Lagi Gotong" Duren .. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

wkwkwk Semoga agan" terhibur , eh tapi jgn Lupa emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
0
3.5K
147
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan