hofuyangAvatar border
TS
hofuyang
[ KOPLAK MODE:ON ]Ini kisah nyata anak glodok
Dibaca yaaaaaa all lumayan buat ilangin stress emoticon-Smilie

Quote:

Si Acong yg bekerja di sebuah toko elektronik glodok ternyata gemar bermain cewek emoticon-Bikini: tiba2 menyadari bahwa “biji”nya yg kiri berubah warna jadi kebiru2an.... emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Karena panik emoticon-Kagets ... emoticon-Takut (S) dia pergi ke dokter kelamin emoticon-Traveller

Acong : “Dok, kenapa ini kok biji saya yg kiri jd kebiru2an?” emoticon-Bingung (S)

Dokter :emoticon-doctor: : “Coba saya periksa dulu” emoticon-cystg

Setelah memeriksa... si dokter menyimpulkan bahwa harus segera dioperasi untuk diangkat emoticon-doctor:

Acong: “Apakah ngga papa dok?” emoticon-Kagets

Dokter: “Ngga, ga papa kok emoticon-siul: , khan masih ada yg kanan.... Makanya jangan suka main emoticon-Genit: cewek sembarangan .” emoticon-siul:

Setelah dilakukan operasi...
beberapa hari kemudian Acong kembali lagi ke dokter emoticon-Nohope

Acong: “Waduh dok emoticon-Kagets, sekarang biji yg kanan juga biru dok! Gimana ini?
Si Acong mulai panik.... emoticon-Takut (S)

Dokter: “Wah gawat, berarti sudah menjalar. Harus diangkat juga... ” emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Frown

Acong: “Aduh, emang ga papa dok?” emoticon-Confused:

Dokter: “Udah ga pa2, yg penting kamu selamat deh....OK??” emoticon-Gila

Kemudian operasi dilakukan... emoticon-norose

Beberapa hari kemudian....Acong kembali lagi ke dokter. emoticon-Bingung

Acong: “Ampun dok, sekarang “anu” saya juga berubah biru dok! emoticon-Takut (S)
Aduh, gimana ini?”..... Acong bertambah stress neh. emoticon-Kagets

Dokter: “Ya udah, emoticon-Ngakak (S) “anu” kamu jg harus diamputasi.” emoticon-Big Grin

Acong: “Hahhhh !!! emoticon-Kagets Anda gila dok ! emoticon-Gila Terus gimana saya selanjutnya??” emoticon-Berduka (S)

Dokter: “Udah ga papa, nanti diganti pake selang! emoticon-Peace Yang penting kamu tetap bisa kencing.... Tenang aja OK....bisa...kok.” emoticon-Cool

Beberapa hari kemudian.....Acong balik lagi ke dokter. emoticon-Bingung

Acong: “Dok! Ampun deh dok, kali ini aku benar2 minta ampuunnn!!!...
Masak sekarang selangnya juga berubah jd kebiruan!” emoticon-Blue Guy Bata (S) emoticon-Busa:

Kemudian dokter memeriksa kembali dgn lebih teliti dan akhirnya menyimpulkan emoticon-cystg

Dokter : “Ohhh, ini ternyata celana jeans kamu aja yg luntur!” emoticon-Hammer (S) emoticon-Hammer (S) emoticon-Malu (S)

??ß?ªªªªªª#%$??????...!!! Lalu si Acong jatuh pingsan emoticon-Shutup ...selama 3 hari 3 malam tak sadarkan diri....... emoticon-Berbusa (S)

Quote:

Quote:
Diubah oleh hofuyang 19-06-2013 04:41
0
48.4K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan