sehaluv
TS
sehaluv
Jadi tahu........
sry gan ane cm mw bljar
klo jlek jgn emoticon-Blue Guy Bata (L) coz ane msh newbie
klo bs ksh emoticon-Toast hehehhehhe.....

Danang seorang nelayan miskin,item+jelek tengah mnjaring ikan mnemukan sbuah btol trapung d tngah laut.pas dbuka tu btol kluar jinnya.

Jin:"katakan apa permintaanmu.sebagai tanda terima kasih karena telah membebaskanku,aku akan mengabulkan 3 permintaanmu."
danang:"bner nih jin?" danang semangat
danang:"Anu,aku pengen punya uang banyak.Aku bosan jadi org miskin."
jin:"Gampang itu.Pejamkan matamu"

danang menurut.Wow.Setelah membuka mata dia kaget melihat sekarung uang di perahunya.

Danang:"wah mksih jin.Permintaan k2 aku pingin punyarumah yg besardengan brang2 mewah ddlmnya."
setelah membuka matanyakembli danang kaget karena dia sudah brada d dlm rmh mewah dgn perabotan serba lux.

danang:"ngg,anu.untuk permintaan k3 aku pingin telanjang,kulitku jadi putih,bersih dan smua cwek pd menyukaiku."

si jin menatap danang
jin:"sudah kau pikirkan permintaan terakhirmu.coba pikir lg.kalau ini kukabulkan kamu nggak akan bs mnta tolonh sm aku lagi."
danang:"ini bner permintaan terakhirku kok."
jin:"terserah kalo begitu,pejamkan matamu."

dengan semangat membara danang memejamkan mata.dia sudah membayangkan bkal berdiri tanpa busana dikerubutin cwek2.
tapi stlah dia membuka mata,danang kaget luar biasa.Soalnya danang berada dtngah pasa tp dirinya sdah berubah mnjadi.........TAHU!! emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

sry klo garing maklum msh newbiemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace
mhon jgn demoticon-Blue Guy Bata (S) ksh msukan klo bs ksh emoticon-Blue Guy Cendol (S)
thank4all
0
2.1K
98
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan