kerandaAvatar border
TS
keranda
Nyobain Ilmunya Mbah Indrafxscalping yuk :D
Selamat Pagi agan2 emoticon-I Love Indonesia

Ane bikin trit ini dalam rangka ane mempelajari teknik dari mbah Indrafxscalping emoticon-Big Grin (special credit for mbah indra emoticon-2 Jempol)

ane udah sebulan ini nyoba di demo sih profit terus, cuma ada satu hari yang cut loss balance nyampe 40% emoticon-Hammer2
tapi rata2 stabil di angka 3-10% sehari emoticon-Big Grin

Nah skrg, ane mau nyoba di akun real, jadi trit ini bisa sekalian jadi jurnalnya emoticon-Big Grin

Nah sumber ilmu ini ane dapet dari ebook mbah Indrafxscalping
link ebooknya maaf banget ane lupa lagi emoticon-Berduka (S)
soalnya ane downloadnya udah lama banget
klo misal ada yang mau ebooknya, PM aja emailnya ke ane, ntar ane kirim (ane gk tau cara ngeupload file emoticon-Hammer2, klo ada yang mau tolong uploadin ane berterimakasih lho emoticon-Big Grin)

Tapi isi ebooknya singkat kok, dan yang ane tulis dibawah ini adalah isi ebooknya emoticon-Big Grin

Indikator yang digunakan
Demarker periode 8
Envelope periode 15 deviasi 0.07
Simple MA apply to high periode 15
Simple MA apply to low periode 15

Pair yang digunakan dan waktunya (waktunya berdasarkan waktu server ins*a)
GBPUSD TF M15, waktu tardingnya 22:00-01:00
USDCHF TF M5, 22:00-02:00
USDCAD TF M5, 22:00-02:00
EURJPY TF M15, 22:00-01:00
EURGBP TF M5, 22:00-04:00
EURCHF TF M5, 22:00-04:00
Semuanya non news (jadi klo ada news jangan trading)

Aturan OP
OP buy bila candle ada di batas bawah envelope dan demarker udah ada di area oversold
OP Sell bila candle ada di batas atas envelope dan demarker udah di area overbought
Spoiler for Contoh OP:

Rule yang dari ebook
Target per-OP 1-10 pips
averaging maksimal 4 level
Step maksimal 7 pips + spread
SL maksimal 35 pips
Target maksimal 1-10% perhari
Cutloss maksimal 30% equity

Nah, sementara rule ane (modif dikit)
1.Targetnya 1-10 pips per OP
2.averaging maksimal 3 level
3.Step maksimal 7 pips + spread
4.no SL
5.target 1-10% sehari
6.Cutloss maksimal 50-60%
7.Trus ane cuma main di pair USDCAD aja, maksudnya bair lebih fokus aja emoticon-Big Grin
8.Lot yang ane pake, ketahanan 200, jadi klo misal balance $100, ane pasang lot 0.5, klo averaging juga sama, lotnya 0.5 semua (lot ins*a)
9.Ane juga klo Sabtu ama Senin pagi gk trading, khawatirnya, bila ada OP yang masih kefloating di Sabtu pagi kena gap di senin pagi emoticon-Big Grin

nah, monggo, moga2 bisa bermanfaat, ane bakal terus update klo ane lagi trading, lagian jam tardingnya cocok juga buat ane, malem2 sepi enak lho, emoticon-Big Grin

Tapi klo ane gk update tradingnya berarti ane.,....... ketiduran emoticon-Hammer2

mohon apabila ada diantara agan2 yang pengetahuan mengenai teknik scalping mbah indra ini lebih mumpuni, ane sangat mengharapkan kritikan dan masukannya, palagi klo dari mbah indranya sendiri, maklum ane cuma newbie yang nyoba2 belajar emoticon-Malu

Klo ada yang mau ngasih cendol, gk usah babibu, timpuk aja jangan malu2 emoticon-Big Grin

Makasih buat om Boniez_uofi udah nolongin upload ebooknya
ini linknya
[url]http://www.zid*du.com/download/16409356/TeknikScalpingSidewaysMarketbyindrafx.pdf.html[/url] (hilangkan tanda bintang)

Spesial Thanks banget buat agan Rizkydarise emoticon-Peluk
udah mau capek2 ngebuatin EA dari sistem ini emoticon-Matabelo
semoga bermanfaat gan

Spoiler for EA:
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
2
77.6K
451
Guest
Urutan
Terbaru