FroliccuteAvatar border
TS
Froliccute
Kalo Binatang Punya Twitter gimana???
Hallo gan, ini trit pertama ane jadi masi kacau maklum new be emoticon-Malu (S) biasanya ane asik pantengin dan komen doang emoticon-Big Grin yap disni ane cuma bikin trit sedikit sekedar hiburan semoga agan terhibur sukur-sukur nyengir lah . oke deh ga usah panjang lebar langsung aja..emoticon-I Love Kaskus (S)

yap kali ini ane bakal cerita, gimana sih kalo binatang tuh punya twitter? ane udah sedikit browsing di om gugel. Ternyata udah banyak yang ngebahas tentang ini. Tapi dalam postingan kali ini ane bakal nge-remake tentang ini. Ada sedikit cerita yang pernah ane alami akhir-akhir ini yang ane masukin disini. So, cekidot..... emoticon-Ngacir

Spoiler for Buka untuk melihat Tweet mereka:

horee mungkin cerita yang ane ilhami dari cerita yang baru ane alami yang ane masukan kedalam cerita binatang beginian. Ribet ya? kejadiannya ditwitter juga. Tapi ane nggak berantem kayak gini, ceritanya beda. Dan ane manusia ane bukan sapi hehe. ane berantem sama temen ane. Intinya sih jangan pernah berantem sama temen deh. Tapi sekali-kali juga boleh sih haha. Selesaikan masalahnya dengan baik dan satu hal jangan pernah kabur dari masalah. ok sekian mohon maaf jika ada salah" kata hehehe

harapan dapetin
emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Blue Guy Cendol (L)

@Fahmifroro
Diubah oleh Froliccute 14-09-2013 14:20
0
7.5K
320
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama