glaster87
TS
glaster87
Ijang dan Izal : Cara ngilangin candu rokok
Hallo agan² semua.....ini thread pertama saya maaf kalo garing atau pun repost...
moga aja agan ngasih emoticon-Toastemoticon-Toast bukan ngasih emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) ...
langsung aja ke TKP deh gan...

Ijang dan Izal adalah temen deket...tpi si izal lgi candu candu nya ngerokok...jadi izal meminta saran kepada sahabat dunia akhirat nya yaitu si ijang...

izal : jang...gw kcanduan rokok ni..lo tau gmna cra ngilangin kcanduan rokok....?

ijang : tau sih tau tpi gmna ya...agak extrim dikit lah zal...
izal : serius jang..gw rela deh extrim extrim dah...
ijang : jadi gini zal...sbelum lo ngerokok lo kasih tu taek ayam d rokok lo..pasti cpet tu ilang kcanduan rokok lu...
izal : wah bcanda lo jang...yg serius ah..
ijang : lo mau ilang kecanduan nya g...gw kasih saran malah g mau...
izal : oke dech gw coba gw percaya ama lo...
ijang : nah gitu emoticon-Shakehand2
nah si izal tu mempraktekin cra yg di kasih teman duia akhirat nya itu...beberapa mingu kmudian si izal menemui si ijang..terjadi lah percakapan kyak gne gan

izal : wah lu keterlaluan lo jang...nyiksa gw lu..emoticon-Marah
ijang : nyiksa gmna....gw tanya nih..kcanduan rokok lo ilang g..??
izal : ilang sih ilang..tapi...
ijang : tapi apa nya..kan lo bersyukur kcanduan rokok lo ilang...ni malah marah marah ke gw
izal : tapi gra² lo suruh pake cra nempelin taek ayam d rokok itu...malah skarang gw kcanduan taek ayam nya....
ijang : waduh .........emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

maap ya klo garing agan² skalian klo bisa kasih emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol ...
tpi jangan sampai ini ya gan emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) ...
thanks agan² semua salam..hehe
0
7.5K
225
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan