bedodbaeAvatar border
TS
bedodbae
penumpang bis yang koplak
suatu hari si japra yang baru pertama kali ke jakarta, dia kepengen banget tuh keliling muterin kota jakarta. karna di kampung ga da biskota dia bingung begitu liat orang orang di halte berebut naek bis maka diapun ga mo ketinggalan ikut berebut naek bis juga. begitu ampe dalem bis dia duduk di bangku belakang sambil liat gedung gedung tinggi dari balik jendela bis. pas bis ampe jalan jendral sudirman kondektur lalu triak "sudirman sudirman ayo yang sudirman ada yg turun ga" lalu beberapa penumpang turun. begitu di jalan wr.supratman kondekturnya teriak lagi "supratman supratman yg supratman ada turun ga" beberapa orangpun turun lagi, penumpang yang tersisa cuma japra sendirian. japra dari tadi ngeliatin para penumpang yang turun dia bingung "orang kota namanya kok banyak yg sama ya" karna bis dah mau muter balik dan masih ada 1 penumpang lalu kondektur nyamperin japra mo tanya pemberhentian dia dimana.
KONDEKTUR: bang mo turun dimana?
JAPRA: pan dri tadi name gue belon lo panggil
KONDEKTUR: dipanggil gimana maksudnya(bingung)
JAPRA: lah tadi lu panggil si sudirman... trus orang yang namenye sudirman turun semua, trus lo panggil si supratman orang nyang namanya supratman turun semua
KONDEKTUR: (masih bingung) nah trus abang mo turun dimana
JAPRA: (sambil nyolot) nah ntu die dri td tunggu name gw lu panggil lama bener, gw jg kepengen turun ni....!!!
KONDEKTUR: ?%*@?%!?

yang merasa terhibur ane ga nolak ijo ijo gan, buat yg dah mampir monggo di rate5 ganemoticon-Malu (S)

jangan lupa mampir ke trit ane yg laen gan dijamin ngakak keluhan istri saat bercinta
0
4.7K
224
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan