reikyAvatar border
TS
reiky
Status fb kocak : Fenomena lebaran sekarang
Misi Mimin n Momod, sekali - kali thread dari forum "jokes" dijadiin HT dong, jgn yang serius2 trus di HT, sekali2 kita perlu refresh dikit, emoticon-Big Grin

nih ane mau kasi status FB kocak menanggapi fenomena lebaran sekarang, ini ambil dari status ane dan temen2 fb ane:

1. "Kapanpun lebarannya, minumnya teh botol sosro" emoticon-Big Grin

2. "Sehubungan presidennya SBY maka puasanya "Lanjutkan!!" (rabu lebaran), kalo presidennya JK,pasti selasa lebaran, karena "lebih cepat lebih baik", hoho

3. "Bagi temen-temen sekaliaan yang ngeliat HILAL tolong dikasih tau ke ane yahh .. kasihan Emak sama Babenya nyariin dari tadi siang sampe2 orang se-kampung pada gusar .. mohon bantuannya yah teman2 .." *keluarga Isbat*
emoticon-Big Grin

4. "Kalo kmu kesel karena lebaran diundur, marah aja sama tukang cetak kalender, dia noh yg pada sotoy nentuin lebaran, main merah"in tanggal aja" emoticon-Big Grin

5. "waktu liat kelangit; aku bingung itu hilal apa kamu yah ??" #gombal mode on, emoticon-Big Grin

6. "Gara2 rukyat hilal stitik, rusak opor sebelanga.." , hoho

7. "Lebaran diundur dikarenakan si HILAL kejebak macet dijalan, karena bt di jalan, dia main POIN BLANK , jadinya dia baru bisa nyampe hari rabu", emoticon-Big Grin

oke, cukup segitu dulu, kalo agan mau nambahin silahkan,

no emoticon-Bata (S) , emoticon-Cendol (S) yes (ayo dong buat para ISO yg ngerasa terhibur baca ini, bagi emoticon-Cendol (S) ), emoticon-Big Grin

emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for tambahan dari agan2:
0
20.6K
529
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan