altracuyzAvatar border
TS
altracuyz
komik kreatip/ngakak part 3(asli emot kaskus)
[quote=]no emoticon-Blue Repost gan asli bikinan ane emoticon-Big Grin
emoticon-SelamatSelamat Datang emoticon-Selamat
Sebelum baca emoticon-Rate 5 Star dulu

yg mau baca part 1nya ada disini --->http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=9541351 <------tapi bukan asli emot kaskus yg part 1 emoticon-Big Grin,part 2 ini -------->http://www.kaskus.co.id/showthread.p...#post499657294<-----asli emot kaskus yg part 2 emoticon-Big Grin[/quote]

[quote=]Alkisah hiduplah si oren emoticon-Baby Boy 1, hobinya ada banyak memberi ucapan selamat emoticon-Selamat, selalu ngakak emoticon-Ngakak, memberi jempol pada yg hebat emoticon-thumbsup.Si oren udh memiliki pekerjaan sebagai seller emoticon-Recommended Seller, tapi masih belum punya istri emoticon-Mewek, tapi pada suatu hari, dia menemukan bayi yg dinamai si biru emoticon-Baby Boy didepan pintu rumahnya.Biru sudah menjadi besar, biru punya hobi jalan2 emoticon-Traveller, main bola emoticon-Bola, melempar bata emoticon-Blue Guy Bata (L), memberi cendol emoticon-Toast.Biru tidak seperti bapaknya, si oren yg hanya punya satu pekerjaan.Biru punya banyak pekerjaan seperti pembawa acara emoticon-Hot News, pemain sepak bola emoticon-Bola, pemandu wisatawan emoticon-Traveller, pencuri emoticon-Salah Kamar.Bahkan si biru pun sudah punya istri yg cantik emoticon-Kiss dan akhirnya kimpoi emoticon-Kimpoi, si oren malu kalo dia belum punya istri.Akhirnya si biru mencarikan si oren istri, akhirnya ketemu juga & akhirnya si oren pun kimpoi dgn istri itu emoticon-Pasangan Smiley, akhirnya si oren berterima kasih sama si biru yg sudah mencarikan dia istri emoticon-Shakehand2.
....THE END....
[/quote]

[quote=]bagi yg berkenan ane minta emoticon-Cendol (S)nya
tapi ane gak mau di emoticon-Bata (S)[/quote]
[quote=]Semoga agan pada terhibur emoticon-Malu (S)[/quote]
grg.Avatar border
grg. memberi reputasi
1
6.2K
143
Guest
Urutan