BenjocurutAvatar border
TS
Benjocurut
Mari berpositif thinking - Fakta dalam bekerja
Alow agan-agan semua....saya hanya ingin mengajak kita untuk selalu berpikr positif.....

mudah-mudahan gak repost dan bisa menghibur....

1.Terlambat ngantor itu berarti orang cerdas karena dia hanya membutuhkan waktu yg lebih singkat untuk menyelesaikan pekerjaannya dibanding rekan2nya!

2.Facebook-an,BBM-an,tweeter-an saat jam kerja berarti orang itu hebat mampu melakukan beberapa aktifitas pada saat yg sama!

3.Makan Siang Kelamaan: Berarti orang tersebut pekerja keras karena membutuhkan energi yang cukup besar untuk mengembalikan tenaga!

4.Pulang Awal: Itu berarti berlapang dada karena membiarkan rekan rekan berperan & tampak berprestasi karena menyelesaikan pekerjaan yg sudah kita mulai dr pagi

5.Tidak Masuk Kerja: Itu berarti loyalitas tinggi sampai sakit demi membesarkan kantornya.

6. Datang terlambat pulang lebih awal : berarti orang itu pintar, dia tidak mau melakukan kesalahan yang sama (udah dateng telat masa pulang telat juga, kan bodo tu berarti

‎7. Tidur pada saat kerja : berarti bagus,memikirkan kesehatan dan pekerjaan jg..

8. Ketiduran dirumah : berarti kecapean pulang kerja sampe malam untuk kantor

Indahnya berpositif thinking.... sudahkah anda melakukannya hari ini?

Ane berharp agan-agan terhibur....
sukur-sukur kalo ada yang mau beramal dan memberikan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tapi kalo gak terhibur, jangan dilempar ya gan...emoticon-Blue Guy Bata (L)

Threadane yang lain
Spoiler for Mampir:

Gak nyangka gan....ade yang dengan berbaik hati kepada ane:

By benjo_curutat 2011-10-23

Thanks untuk agan proxymighty yang sudah berbaik hati memberikan cendol..
Bagi agan-agan yang lain, saya tidak keberatan kok kalo mau dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) lagi...
0
8.2K
238
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan