helios89Avatar border
TS
helios89
sepeda ontel ditarik parkir,gimana tanggapan agan2 sekalian???
Langsung aja ini kejadian tadi pagi ane alami ama cewe ane.ceritanya tadi pg ane ma cewe ane gowes,nikmati CFD.lalu ane ma cewe ane putusin selesai gowes mau nyari sarapan buryam jakarta di dekat SMP6 Sby yang uda terkenal itu.setelah sampai tujuan ane parkir sepeda ane itu d depan ane,d tempat kosong yang biasa buat parkir.selesai makan,kita mau pulang ni,eh datang tukang parkir sambil ngomong : "mas parkir ya.."Ane langsung emosi agan2 sekalian,baru kali ini naik sepeda ditarik parkir.langsung aj ane tolak tu jukir sialan,"maaf pak g ad uang kecil,masa sepeda aja ditarik parkir,mana karcisnya situ punya gak"sambil nada ngebentak gt,saking keselnya.eh tu jukir preman ttp aja ngeyel skg malah cewe ane dipaksa,"mba parkir mba",cwe ane ikutan emosi langsung aj tu kita jalan pulang sambil ngomel2 sengaja ane kencengin suara ane ma cewe ane,biar kdengeran org biar malu tu jukir.alhasil org2 pada ngliatin jg.gimana agan2 apa ada yg pernah alami kejadian serupa??rencananya ane mw nulis di surat pembaca aja biar d tertibkan tu jukir tai tu
0
2.5K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan