KASKUS

untung aja ane gak maen gituan gan, ,, ,
minta referensi agan- agan poker online yang jauh dari penipuannnn trimakasihhhhhh
namanya gambling .......salah siapa gak nurut bang rhoma
namanya gambling .......salah siapa gak nurut bang rhoma

Video 

dewapoker memang ancur

aq aja deposit 50 rebu terus maen berdua bah langsung d close

udh jelek tuh dewapoker mana server nya lag bgt
sma gan gw trf chip gw ngak masuk parah main y
pengalaman ane slama main disana mmg mengenaskan gan....depo 100rb gak diproses...trs yg trakhir depo smp 4x eh yg trakhir jg gak masuk 50rb aja seh...tapi yg bikin gondok kok smp diulangi lagi kejadian serupa....trs yg sekarang cm wd 50rb gak diproses lebih dari 24 jam...
ane memo alasannya BCA pas OFFLINE....pas ONLINE gak di proses jg...ane suruh balikin ke credit chips jg gak ada tanggepan...ane maki2 gak ada respon...mmg dah buta n budek semua tuh CS...game sering nge lag sndiri/stand up sndiri pas kita ALL IN...

bkn masalah halah atau haram...klo ada yg blg gt sm aja munafik...trus apa bedanya gak main poker tp nge BET di IBC/SBO tu kan jg judi...

kita2 cm gatel cari uang rokok n jajan es aja gan....skr ane anti pati ma dewapoker deh...masih mending di texaspoker.cc proses WD nya secepat proses depo nya....

gmn caranya nutup dewa poker gan????atau bikin program yg bisa ngeliat kartu lawan n kartu yg akan kluar di dewapoker....kita bikin bandar bangkrut aja....
Quote:Original Posted By Rebelz178
apakah disini ada agan2 yang pernah maen di dewapoker.com???
teryata dewapoker tu adalah tukang tipu...
banyak admin2 yg maen di meja gede(100k ke atas)..
hanya demi meraup keuntungan sendiri...
itu saya dengar dr player yg 1 meja dgn saya...
yang buat saya adalah pas saya lg maen,da menang 100rb lbh tiba2 saya dc dr server,lalu saya coba login kembali,ternyata ga bisa login lagi...da komplain ke admin,tapi ga di balas2...
ane merasa account ane di tutup hny gara2 hal sepele...
ane pernah komplain k admin,bahwa ada yg hack website itu...coz uang ane tiba2 hilang pas lg maen,lalu klo krt bgs ngefold sndr n krt jelek ngeraise sndr...
jawaban dr adminnya :srh saya periksa jaringan saya...menurut agan2 inet im2 yg 1mbps,lalu cuma saya sndr yg pake,mungkin ga bermaslh???
saran saya bagi yg sudah bergabung d dewapoker.com cpt2 withdraw uang kalian...jgn maen di dewapoker lg,klo kalian ga mau kejadian seperti ini...

dewapoker.com::::::maho:maho:maho:maho:maho:maho

iya brengsek tu dewapoker...., ane deposit tapi ga nyampe-nyampe....,chip tetap aja 0.......
Dewa Poker ane beri
Quote:Original Posted By andyyizerz

ni buat ente....
ngacir:
Quote:Original Posted By bangenoy
minta referensi agan- agan poker online yang jauh dari penipuannnn trimakasihhhhhh

maen di texaspoker nh j Gan..
w jamin ok... , proses WD n DP nya cepet n bukan tipu-menipu..
silakan di coba n sudah saya buktikan sendiri.. dmn proses WD ny hitungan menit j.., asalkan bank BCA nya msh online
klu berminat silakan daftar di sini Gan..

referral.texaspoker.cc/ref.php?ref=FRESER89
Quote:Original Posted By randxx
sma gan gw trf chip gw ngak masuk parah main y

w juga ketipu di Dewapoker Gan...
n setelh ntu w lgsg pindh ke texaspoker..
n hasilnya lumayan memuaskan tidak ada tipu2 an Gan...
untk memastikannya silhkan cek kesini Gan..

Texaspoker - Tantangan Terhebat Masa Kini

Gan.. Ane mau Sharg dikit nh..
Ane dl pemain Dewapoker n hasilnya tidak menyenangkan krna byk tipuannya Gan..
n setelah itu saya beralih ke texaspoker,
n disitu saya menemukan kenyamanan dlm permainan..
dmn tdk ada tipu menipu Gan..
proses WD n DP ny dlm hitungan menit j Gan..
nh bkn Promosiin texaspoker gan
cuman hanya mengatakan yg saya alami saja..
karna saya poker mania Gan.., jd saya jg tidk mau Agan2 nantinya salah dlm memilih game poker nantinya..

klu Agan berminat bisa di coba kebenarnnya Gan
silahkan daftar kesini j Gan

senang bisa bermain bersama dgn Agan2 nantinya..
miris.. yg sabar gan..
Quote:Original Posted By kingbet
pengalaman ane slama main disana mmg mengenaskan gan....depo 100rb gak diproses...trs yg trakhir depo smp 4x eh yg trakhir jg gak masuk 50rb aja seh...tapi yg bikin gondok kok smp diulangi lagi kejadian serupa....trs yg sekarang cm wd 50rb gak diproses lebih dari 24 jam...
ane memo alasannya BCA pas OFFLINE....pas ONLINE gak di proses jg...ane suruh balikin ke credit chips jg gak ada tanggepan...ane maki2 gak ada respon...mmg dah buta n budek semua tuh CS...game sering nge lag sndiri/stand up sndiri pas kita ALL IN...

bkn masalah halah atau haram...klo ada yg blg gt sm aja munafik...trus apa bedanya gak main poker tp nge BET di IBC/SBO tu kan jg judi...

kita2 cm gatel cari uang rokok n jajan es aja gan....skr ane anti pati ma dewapoker deh...masih mending di texaspoker.cc proses WD nya secepat proses depo nya....

gmn caranya nutup dewa poker gan????atau bikin program yg bisa ngeliat kartu lawan n kartu yg akan kluar di dewapoker....kita bikin bandar bangkrut aja....

tul gan ane 2 minggu kebelakang depo 1jt ane menang, chips ane jd 2,5jt pas mau WD gak bisa terus malan selalu DC,setelah DC yg kesekian kali pas ane login lagi gak bisa...berbagai cara ane lakuin biar akun ane bisa login lagi + WD dah 1x24 masih belum ada balasan..dan akhirnya ane dapet balasan dari admin ternyata password ane ada yg ngerubah,ditambah lagi chips ane dari 2,5jt disisain 984 perak aja gan... TERLALU

DEWAPOKER :::
Hati2 Gan lain kali
kadang2 saya juga ngerasa begitu gan, cuma saya jarang main di meja gede,
kalo boleh tau kalo admin yang duduk ciri2nya kaya gimana yah?
soalnya saya pernah nonton di meja gede, cuma gak pernah ikut main, hehe
apalagi kalo ada bot
Quote:Original Posted By Julfreser
Gan.. Ane mau Sharg dikit nh..
Ane dl pemain Dewapoker n hasilnya tidak menyenangkan krna byk tipuannya Gan..
n setelah itu saya beralih ke texaspoker,
n disitu saya menemukan kenyamanan dlm permainan..
dmn tdk ada tipu menipu Gan..
proses WD n DP ny dlm hitungan menit j Gan..
nh bkn Promosiin texaspoker gan
cuman hanya mengatakan yg saya alami saja..
karna saya poker mania Gan.., jd saya jg tidk mau Agan2 nantinya salah dlm memilih game poker nantinya..

klu Agan berminat bisa di coba kebenarnnya Gan
silahkan daftar kesini j Gan

senang bisa bermain bersama dgn Agan2 nantinya..

yang namanya judi tetep judi gan
gak maen gituan.mendingwaktunya buat yg positif aja

CENDOL MURAH MERIAH GAN ADD YM ANE AJA TUKANXCENDOL@yahoo.com
atau sms 087852822627

If you have built castles in the air, your work need not be lost that is where they should be. Now put the foundations under them
untung gak pernah main yg begituan...