iero81Avatar border
TS
iero81
iero81 Official Thread
~ஜ۩۞۩ஜ~ Welcome ~ஜ۩۞۩ஜ~
emoticon-Angkat Beer

Thread ini adalah tempat coret-coretan iero81 emoticon-Big Grin
coret-coret tapi bukan sembarang coret melainkan tetap pada peraturan yang berlaku di kaskus emoticon-army:

sedikit tentang ane emoticon-Embarrassment

Biografi singkat
gw bernama asli Farhans Reynaldi lahir pada tahun 1996 tepat nya 22 February 1996. Pernah bersekolah di SD Binong Permai, SMPN 1 Kelapa Dua, dan sekarang di SMAN 11 Tangerang. Saya adalah tipikal orang yg simple dan suka bercanda. Tapi akan sangat sulit untuk mengetahui diri gw yg sesungguh nya.

Username KASKUS
iero81, ya itulah username gw tapi apakah anda tau apa arti nama tersebut? pasti ada beberapa yg tidak tau dan beberapa tidak ingin tau emoticon-Hammeroke, di sini gw akan memberi tau kenapa gw memberikan username tersebut.
  • iero, nama tersebut gw dapatkan dari seorang gitaris handal dari salah satu sebuah band terkenal di kancah dunia permusikan dunia, yaitu Frank Iero (My Chemical Romance). gw sangat mengidolakan sosok gitaris tersebut dan gw pun menyukai nama yg ia miliki.
  • 81, angka tersebut gw dapatkan karna pada waktu itu gw masih duduk di kelas 8 (kelas 2 SMP) dan 81 itu adalah tahun kelahiran idola gw si bang Iero. maka dari itu gw ambil aja angka tersebut untuk di jadikan pelengkap username gw.

Special Thanks For:
☜★ The Fraternity of Pride ★☞
★★★★ Hunter Of Kaskus Vandals ★★★★
۩۞ RasCal ۞۩
~ஜ۩۞۩ஜ Republik Galau ஜ۩۞۩ஜ~
◄۞★ k.u.c : Kaskuser unique comment ★۞►
Regional Banten
yang sudah mau menemani gue selama gue ngaskus emoticon-Big Grin

teman-teman emoticon-Angkat Beer
Gemini Serenade
Gilangkaskuser
Ryuquaza