Nophy2071Avatar border
TS
Nophy2071
gowa ini bak green canyon ala yogyakarto...MANTABS gan..^^b
Hii gan ane mw cerita hasil revisi thread ane sebelumnya gan...map ane revisi yg kemarin kurang OK..\temoticon-Blue Guy Peace
semoga gak \temoticon-Blue Repost...

Quote:

Awal bulan Juni 2011 kemaren ane ngebolang ke goa pindul gan...asyiik goanya diselusuri pake ban and bisa buat semua usia\temoticon-2 Jempol
ane gak sengaja nemu gambarnya dari mbah google..ane langsung terpikau pengen nyoba kesana emoticon-Traveller

Spoiler for ni penampakannya...:

Gimana gan..lumayan kan gowanya...
klo ane si ngerasa kaya selusur green cayon pangandaran gitu..emoticon-Smilie

Disini ada banyak paket wisatanya gan, yang bisa menyesuaikan kantong agan..emoticon-Smilie

Spoiler for paket wisata:

Spoiler for poto2 paket wisata:

Spoiler for plang:

TS narsizsiz dulu..he..he..he....
Spoiler for TS nongol dikit:

Paket hemat tapi servise tetep joss...heheh
Spoiler for paket A yg ane pilih gan..:

Spoiler for Latihan pake BAN:

Semangat 48 ni pengen nyemplung...
Spoiler for go to TKP:

Spoiler for pose b4 nyemplung:

Spoiler for Sedikit cerita goa pindul:

Spoiler for masuk ayo masuk:

Dibagian awal kita menemukan 2 bentuk stalagmit dan stalagtit yang unik menurut ane, coz ada 2 jenis gendernya..hehehemoticon-Smilie

yang ini khusus si para agan-agan

Spoiler for Stalagmit Jantan, konon barang siapa mengelus-elus akan jadi perkasa, Temen2 ane rebutan ngelus-elus:

klo yang ini khusus untuk para sista..yang agan jangan kepengen ya..nanti jadi awet tuwo..ehhehe
Spoiler for Stalakmit puting masih aktif, katanya kalau minum/raup tetesannya akan menjadi subur dan awet muda bagi wanita:

Ditengah2 gowa ada stalagmit dan stalagtit yang menyatu, menjadi yang terbesar ke-4 di dunia, butuh 5 orang untuk melingkarinya, bahkan celahnya hanya cukup dilewati satu orang saja.
Spoiler for weow:

Spoiler for stalagmit yang kaya kayu:

Spoiler for Manjat tebing buat loncat:

Spoiler for Yeaah:

Spoiler for pintu keluar:

kayak lubang buaya ya gan pintu keluarnya...emoticon-Takut

Spoiler for belakang gowa:

Spoiler for perjalanan pulaaaaaang:

Kalo mw tahu lokasi TKP ni di desa Bejiharjo kecamatan karangmojo gunung kidul..kalo dari bunderan wonosari kearah utara sampe ketemu jalan pramuka n ketemu tiwul yu tum(diatas) dari situ lurus dikit belok kiri tinggal luruuus aje keutara gan....kira2 4 kiloan..ntr ada plangnya kok...emoticon-thumbsup

Spoiler for ditutup dengan perjalanan wonosari-yogya yg ngantuk ditemani senja di bukit bintang:

Sekian dulu cerita ane...saksikan cerita ane berikutnya gan...hehehe..emoticon-Smilie
jangan lupa mampir ke thread ane \temoticon-Request

Spoiler for jangan lupa mampir ke trit ane yang lebi HT...:

Spoiler for jangan lupa gan yang ISO wajib bagi:

Spoiler for yang belom ISO :

Spoiler for yang gak berkenan gak usah:

Spoiler for yang males komen :
0
2.9K
32
Guest
Urutan
Terbaru