4everu1
TS
4everu1
KISAH DUA KUTU (dikit BB)
Ada dua kutu yang baru hidup di tempat yang berbeda pada tubuh seorang wanita , sebut saja si kukut dan si keket saat itu sedang bertemu untuk berbagi pengalaman.
Kukut : ket, gimana di tempat kamu keadaannya?
Keket : heh..klo di tempat saya rumputnya panjang2 (bagian kepala wanita)
Kukut : oh..tapi di tempat saya rumputnya pendek dan agak kriting trus hawanya juga agak lembab2 gimana gitu...mana gelap lagi (bagian vital wanita).
Sejak pertemuan itu kedua kutu tersebut sepakat untuk bertukar tempat masing-masing. Pada hari berikutnya mereka pun kembali bertemu untuk berbagi pengalaman.
Kukut : Ket..pagi tadi saya kehujanan sampe basah, abis itu banyak busa dimana-mana. (rupanya wanita itu habis keramas/ mandi basah)
Keket : ah, itu mah belum seberapa. Saya semalem sampe kaget emoticon-Matabelo..lagi enak2 tidur tiba2 ada naga besaarrr banget, sy lari emoticon-Ngacir ketakutanemoticon-Takut terus masuk goa..si naga itu terus ngejar saya..sy masuk lagi lebih dalem..eh naga itu keluar...ga lama masuk lagi itu naga..penasaran kali yah..sy lari lagi ngumpet sambil ngeliat itu naga kerjanya keluar masuk, emoticon-Bingungemoticon-Bingungkeluar masuk...eh lama-lama kecapean kali sampe ahirnya muntah
Spoiler for naga:
emoticon-Najiske muka saya...uhh parah itu. Baru dah naganya gak masuk2 lagi.

Hehehe emoticon-Ngakak ga usah dipikirin yah...apalagi dibayangin. emoticon-Kaskus Banget

Spoiler for mampir dimari gan:
0
21K
741
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan