nugrahamAvatar border
TS
nugraham
>> Yang Maen Worms 4 Mayhem,,masuk..!!! <<

Akhirnya jadi juga nih tritemoticon-army:
Berdasarkan permintaan temen-temen seperperanganemoticon-Hammer
pada trit terdahulu, trit ini di khususkan untuk para prajurit Worms 4 Mayhem.
silahkan para agan & aganwati saling berbagi informasi tentang worms4mayhem di sini,,,

buat yang mau coba maen game ini,, harap men-cek dulu

Spoiler for wajib diliat:

klo udah baca,,nih ada lagi yg wajib di baca dan dipatuhi
ada beberapa aturan yg harus dipatuhi,,klo ada yg kurang silakan di tambahkan,,entar ane update di mari
Spoiler for PANCASIWORMS:

biar makin manteb mau maenin worms 4 mayhem nih ane beri penampakannya
dibawah ini ada skrinsut yg ane dapet dari mbah gugel
Spoiler for skrinsutnya nih gan:

Namanya juga game perang berstategi,,
pasti punya senjata, nih dia senjata-senjata yg ada di worms 4 mayhem emoticon-Matabelo
Spoiler for weapons panel:

jangan lupa di emoticon-Rate 5 Stargan tritnya,,biar jadi jendral bintang 5 emoticon-Big Grin
oia,,TS juga minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya dong,,haus abis bikin tritnya emoticon-Big Grin

bagi calon prajurit yg mau DOWNLOAD game ini bisa klik gambar cacing di pojok bawah,,silahkan gabung,,tidak ada ospekemoticon-Hammer emoticon-thumbsup:

Format Join
Spoiler for JOIN:

mohon maap,klo tritnya ada yg kurang,,maklum gan,,ini pertama kalinya ane bikin trit emoticon-Peacejangan emoticon-Bata (S) ,,,jangan malu untuk gabung,,perkenalkan tentaranya,,kasih liat ss tentara worms ente di mari,,berbagi tips dan lain lain

*buat yang mau liat liat semua jenis game worms bisa maen di trit terdahulu emoticon-shakehand

>> segala perkembangan dan info seputar worms4mayhem bakal di update <<

Spoiler for INFO, TIPS & UPDATE:

Spoiler for noteTS:

SELAMAT BERTEMPUR[URL="http://www.indo*web*ster...com/b643355bd226f4212a9cabd04a459b84.html"][img]http://www.pickled-onion.com/icons/worms_3d_1_0_25652.png[/img][/URL]
0
34.8K
347
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan